Игорь Демин
10.04.2013, 12:46
Здравствуйте уважаемые коллеги. значит сложилась такая ситтуация, я на пульте вывел городской номер, при наборе городских номеров все работает замечательно, но как только набираю межгород (8) сразу дает занятость, в таблице nots никаких запретов на порт не стоит.где и в какой таблице нужно менять настройки подскажите пожалуйста???

Sergey_B
11.04.2013, 10:38
я на пульте вывел городской номер, т.е. городской номер приходит по физической линии, включен в порт платы 02Т, присвоен номер по таблице МАР и данный номер прописан через кнопку пульта? Нажав эту кнопку Вы звоните на городские номера, а набрав "8" получаете занято? Если так, то может для начала исключить станцию и включиться в линию телефоном?

Игорь Демин
11.04.2013, 11:43
да я пробовал на кроссе вставал на эту пару все восьмерка работает нормально. Где то в настройках что-то нужно поменять. если на этом же пульте набираю простой городской номер все нормально зработает как только 8 набираю сразу занято, этот городской номер приходит ко мне по меди. Какие еще будут предложения. И пульт у меня запрограммирован так что по умолчанию когда набираешь номер он сразу звонит в город не через девятку. нажимаем кнопку местный и набираем внутренние номера.

agisakov
11.04.2013, 13:27
В порт, где включен город добавте донабор
wl port ... t + +