Ser2012
14.12.2012, 00:35
помогите пожалуйста проблема в атс-р (МиниКом Dx500), точнее даже в том что не могу зайти в терминал управления(в разных частях по разному).в одной в/ч там выскакивает окно что пользователь заблокирован с таким именем( админ упатс,админ тп,опер упатс). Перепробовал всех пользователей, не подкаким не могу зайти.Что можно сделать, что бы войти в терминал управления?как разблокировать эти ключи?в другой в/ч в комп могу зайти только под админом и то надо флэшку пару раз вытаскивать и вставлять когда он пишет, что компьютер используется и заблокирован, компьютер заблокирован системой защиты.причина блокировки нарушена целостность.для разблокировки компьютера обратитесь к администратору.предъявите персональный ключ.после того как такое окно появилось вытаскиваю флэшку админ и вставляю ее же и комп дальше грузится.все нормально.но потом не могу зайти опять же в терминал управления ни под одной флешкой.пишет несоответствующий уровень доступа текущего пользователя.выхожу из пользователя админ и пробую зайти с другой флэшкой в комп, не получается.в этой в/ч когда загружается соболь там два пользователя только user1 и user2, под админовским ключем я захожу.в утилите крп два пользователя администратор и админ ТП.зайти в терминал управления не могу.и в третьей в/ч тоже не могу зайти в терминал управления.тоже пишет компьютер заблокирован системой защиты и все такое.короче не могу зайти, но в утилите крп нет ни одного пользователя.там можно вроде ведь добавлять пользователей?подскажите пожалуйста может должен быть какой нибудь диск с восстановлением системы в комплекте или что- нибудь еще?может надо начинать с соболя?или приходить с диском Сикет Нэт.может как то можно все заново записать?но в этих частях ничего нет, никаких дисков.или без диска это можно как то сделать?заранее спасибо огромное.

alexMAG
17.12.2012, 14:04
Не могу понять ты куда не можешь зайти в компьютер или в атс в атс чтобы зайти логин не нужен подключаешься по com порту с любого компьютера, на котором, к примеру, установлена программа Win_DX7term а сбросить ограничения на компьютере ты можешь с помощью другой программы WindowsKey_CD.iso.

aMster
18.12.2012, 07:40
alexMAG
там не все так просто. Если я правильно понимаю - у автора военные станции, с зашитой от НСД, и прочими прибамбасами.
я бы посоветовал обратиться в техподдержку, там более что вопросы весьма специфичные

sanya017
18.12.2012, 08:06
Не надо путать станции, которые открытые и станции в войсках, товарищ alexMAG!

Линеец
18.12.2012, 21:24
Честно говоря, не понимаю о какой флэшке идет речь...?
У нас на АРМ АТС-Р(DX-500C) установлен только электронный замок "Соболь", где только "домофонный" принцип инициализации.

У Вас в АРМ АТС-Р какая установлена управляющая ОС ?

Игорь1133
19.12.2012, 13:11
Не могу с полной уверенностью говорить, как это работает сейчас, но несколько лет назад было так: на АРМ устанавливался электронный замок "домофонного" типа, как написал Линеец. Этот замок контролировал запуск АРМ. Далее для контроля запуска защищенного терминала использовалась usb-флеш. При этом пароли для доступа к станции хранятся в ADK. Пользователи добавляются в каждую станцию администратором с соответствующими правами. При неправильном вводе трижды пароля пользователя он блокируется. Разблокировать его опять же может только администратор.
Вам необходимо узнать пароль и логин админстратора с правами управлениями пользователя. Если он утерян или неизвестен выход один - ТП Информтехники.

DmitriyCH
11.06.2014, 22:27
если не заходит под admin пароль nimda123 то 3 раза был не правильно набран пароль и управляющая плата заблокирована.
Вариант:
1. Отправлять плату на разблокирование (долгий вариант)
2. С большими станциями 192 порта должен поставляться блок БСО в него вставляется плата подключается комп через COM порт ждем 15 минут и она разблокирутся

1.Одну плату отправил ждал 4 месяца
2. Нашел блок БСО (он в сам штатив не вставляется; может быть настольный вариант, поискать в коробках).

Oren
04.12.2015, 22:33
Случилась такая же проблема, заблокировались все пользователи. И нет рабочей конфигурации станции. Если прогнать плату через блок БСО, то сбросятся только пароли или все настройки станут по умолчанию и придется с нуля все прописывать?