Baphomet
14.11.2011, 09:28
В данный момент прохожу службу в ВС, связистом, была у нас эта станция изначально горелая, блок питания умер, 3 года говорят стояла. Отремонтировал блок, она ожила, оказалось ее не прошивали ни разу. Нужны пароли доступа, документации почти нет, версия ПО 2.19 . помогите пожалуйста, в личку пишите либо сюда bloody_shadow@mail.ru

Baphomet
14.11.2011, 19:57
прошу прощения, версия ПО 2.01 пишет..

sanya017
15.11.2011, 09:23
Версия ПО не может состоять из 3 цифр, 2.01-это тоже не верно.Должно быть 2.ххх

Сергеййй
17.11.2011, 05:36
скорее всего версия 2.014 у меня тоже такая ..пользуюсь описанием древним почти все совпадает

Baphomet
17.11.2011, 17:25
Люди добрые спасибо что так активно откликнулись ! :) Особенно на мыло, я просто ща на ТСО пригорел, работаю, со станцией бегло общаюсь, на днях все опишу..

Baphomet
07.12.2011, 13:07
Ещё вопрос такого плана, повреждение ПО на flash микрухе уже неизлечимо ? когда ADK плата на сброс не реагирует и не прошивается через лоадер стандартный ?

sanya017
07.12.2011, 14:20
Ещё вопрос такого плана, повреждение ПО на flash микрухе уже неизлечимо ? когда ADK плата на сброс не реагирует и не прошивается через лоадер стандартный ?

а может ватч дог моргает? Или, например, вместо ньюшной загрузки обычную грузанули- тоже хана,версии то ньюшные у вас- 2.014, если не ошибаюсь!!И ли все 4 желтых светодиода горят вряд ровным светом, что с индикацией платы? в связи с тем, что ваша станция долго не эксплуатировалась, не исключен вариант, что вы не сможете туда ничего загрузить.

Очень скудна ваша инфа для диагноза.

Baphomet
07.12.2011, 19:57
горят ровно 4 верхних желтых светодиода и vin-b, прошива 3010 стояла, работало нормально и вот приплыли..

sanya017
08.12.2011, 08:12
горят ровно 4 верхних желтых светодиода и vin-b, прошива 3010 стояла, работало нормально и вот приплыли..

А Watch Dog подмаргивает???? Да...приплыли...соболезную..Если 4 верхних желтых, как я и предположил ранее,то все!!!! Только Информтехника вам поможет заменой ОЗУ..

Baphomet
13.12.2011, 09:35
кто нибудь знает в каком формате ПО на флешке ? не в hex'е? программатор вариант собрать, то где бы ПО намутить, это реально ?

sanya017
13.12.2011, 09:54
кто нибудь знает в каком формате ПО на флешке ? не в hex'е? программатор вариант собрать, то где бы ПО намутить, это реально ?

нет, не реально.А почему в ремонт не сдать в Информтехнику?

Dimone73
18.12.2011, 19:03
Слушай, мутитель спокойствия, закрывай тему уже, хорош, поремонтировал. Модеры - поставьте точку в дискуссии уже. Стояла станция себе неотконфигурированная, тепербь груда металла стоит ждет ремонта в информтехнике. Армянский комсомол.

PetroFF
18.12.2011, 23:09
нет, не реально.А почему в ремонт не сдать в Информтехнику?

видимо, станция уже не гарантийная...а за негарантию в ИТиС дерут семь шкур...но даже если и одну, то руководство ТС все равно бабки зажмёт, да и может ещё и поставить вопрос служебного соответствия, невзирая на то, что персонал не обучен по профилю эксплуатируемого оборудования.
другой вариант - энтузиазм этого самого необученного человека. но, кроме энтузиазма, должен быть и какой-то технический базис- лучше по пресловутому миникому...

Baphomet
20.12.2011, 08:28
ну не так всё печально как некоторым кажется, я уже продумал что можно сделать.. как сделаю отпишусь. Можно конечно было сделать простенький программатор для шарповской флешки, но вот где взять ПО с boot'ом это вот другой гимор. Да, то что опыта работы с АТС вообще не было это и сыграло здесь. Думаю у меня всё должно получится, отпишусь обязательно.