Nooby
24.11.2009, 18:55
Господа, подскажите пожалуйста как поменять мелодию на удержание, начальству уж очень не нравится =)))

НачШтаба
24.11.2009, 22:15
А что тут подказывали, мелодию на удержания не на всякая АТС менялись, в некоторая мелодия только один. Но как вариантом у многие АТС иметься гнездом для подключением внешних источников музыка. Может и в DX таким гнездо есть?

ЗЫ. Нет, это не бред сумасшедшего, это обычное глумление над "инжынерами", которым впору в руки давать метлу или лопату. И только из-за того, что падежи в русском языке никто не отменял. А отсутствие элементарной грамотности - это свидетельство того, что.. ну, вобщем, надеюсь, вы все меня понимаете..
ЗЫЗЫ. Можно простить опечатку, но в теме сообщения наблюдаю аналогичное "заявление".

Radist Morze
25.11.2009, 21:51
Господа, подскажите пожалуйста как поменять мелодию на удержание, начальству уж очень не нравится =)))

Задавал сам такой вопрос ИТ, в начале эксплуатации. Сказали что это прошито в железе.
Есть у них Сервер Услуг, комп с установленной платой Ольха, Там можно решить довольно разные вопросы, в том числе и мелодию на удержании. Правда стоит эта фича не дешево. Позвоните манагерам, обрисуйте ситуацию, пусть посчитают... прослезитесь.
Я думаю шефы успокоятся.
:D

nimda123
17.12.2009, 21:40
Музыка на удержании будет в версии 3011. Тестовая версия крутится в ИТиП. Будет где-то декабрь-январь, см forum.raps.edu.ru