Бекзат
10.03.2020, 19:34
Добрый вечер! На прошлой неделе на АТС Hipath 4000 v3.0 хотели поменять жесткий диск, потому что были дефекты в некоторых областях. Но во время замены выяснилось что диск в норме, а не работает у нас могнитооптический дисковод. Мы снимали модуль с жестким диском не отключая АТС.
Вот после праздников прихожу и хотел конфигурировать АТС. Но у меня выскочила вот такое вот сообщение: AN INCONSISTENCY IN YOUR CONTRACTED SOFTWARE HAS BEEN DETECTED

ADMINISTRATION OF SWU IS BLOCKED

ALL FEASU FEATURES WILL BE BLOCKED AFTER 27 DAY(S)

(EMERGENCY OPERATION ONLY)

PLEASE CONTACT YOUR SERVICE CENTER AND QUOTE THIS MESSAGE

Кто знает что это означает? Я не конфигурировать АТС. После того как установили модуль обратно таких сообщений не было. Думаю дело не в сертификате. Может быть когда снимал жесткий диск с модулем что не так пошло?
Прошу подсказать кто чем может, кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Помогите кто чем может.
Спасибо

viva12
11.03.2020, 11:06
У меня такой текст появился сам по себе (модули в полке управления не трогал). Подсказали что надо почистить SIM-карту на модуле DSCXL (АDS процессор). Почистил, текст пропал.

Бекзат
11.03.2020, 13:27
У меня такой текс появился сам по себе (модули в полке управления не трогал). Подсказали что надо почистить SIM-карту на модуле DSCXL (АDS процессор). Почистил, текст пропал.

А вы при этом отключали АТС? У нас три модуля DSCXL.

Ancle Fedor
11.03.2020, 13:41
У нас три модуля DSCXL.
Если не сложно - более подробно.
Три ?
Пока.
Олег.

viva12
11.03.2020, 14:06
У меня тоже 3 модуля. Станцию не отключал. Даем команду:
DEACTIVATE-DSSM:UNIT=A1,CNO=1;
Вынимаем модуль "с точкой и черточкой", "чистим" симку, вставляем модуль.

Ancle Fedor
11.03.2020, 17:39
Так это просто деактивируем HDD (вроде)
А если не сложно...
DIS-APS:,PSGL,Y0*
DIS-SDSM:A1,CHAN,ALL;
Мне просто интересно...