Enrike
26.05.2019, 16:09
Ребята профановский вопрос : какой порт пробрасывать наружу чтобы удаленно подключатся к HiPath 3550 через WAN с Manager E

Enrike
26.05.2019, 16:21
Ребята профановский вопрос : какой порт пробрасывать наружу чтобы удаленно подключатся к HiPath 3550 через WAN с Manager E

7000 нагуглил , ОН ???

Serg Fisher
26.05.2019, 17:24
Он!
===
Вспомнился анекдот:
Василий Иванович гулял по лесу и собирал грибы.
Вдруг на опушке леса он увидел цистерну, на которой было написано "С2Н5ОН".
- Блин! - Подумал комдив, - Это же вся дивизия сопьётся!
Что делать? Вылить на землю? Замаскировать?
И Василий иванович придумал: стёр несколько первых символов, оставив только "ОН".
Подумают, какой-нибудь гидроксид, и не полезут, - решил Чапай и довольный удалился.
Прошло несколько дней.
Как-то комдив заметил, что в дивизии появляется всё больше и больше пьяных красноармейцев.
Началось расследование.
Довольно быстро нашли виновника. Им оказался Петька.
- Ну как же ты догадался, что в цистерне спирт?
- Дык я иду по лесу, грибочки собираю, а про себя думаю, чой-то к ним не хватает.
Самогону или спирту - вот его-то и не хватает. Выхожу на опушку, вижу цистерну, а на ней написано "ОН". Попробовал, и вправду он!

Out
26.05.2019, 22:21
Он!
===
Вспомнился анекдот:
Василий Иванович гулял по лесу и собирал грибы.
Вдруг на опушке леса он увидел цистерну, на которой было написано "С2Н5ОН".
- Блин! - Подумал комдив, - Это же вся дивизия сопьётся!
Что делать? Вылить на землю? Замаскировать?
И Василий иванович придумал: стёр несколько первых символов, оставив только "ОН".
Подумают, какой-нибудь гидроксид, и не полезут, - решил Чапай и довольный удалился.
Прошло несколько дней.
Как-то комдив заметил, что в дивизии появляется всё больше и больше пьяных красноармейцев.
Началось расследование.
Довольно быстро нашли виновника. Им оказался Петька.
- Ну как же ты догадался, что в цистерне спирт?
- Дык я иду по лесу, грибочки собираю, а про себя думаю, чой-то к ним не хватает.
Самогону или спирту - вот его-то и не хватает. Выхожу на опушку, вижу цистерну, а на ней написано "ОН". Попробовал, и вправду он!
:D:D:D