nemo391
07.02.2018, 22:31
Доброго дня!

Сегодня с центрального офиса прислали телефон. Распаковал и все настроил на самом телефоне. Телефон работает без проблем, но на web-интерфейс попасть не могу. Ошибка 403. Пинг проходит без проблем. Подскажите в чем может быть проблема? От местного сисадмина так ничего путного и не добился.

Заранее благодарен.

Imbos
08.02.2018, 08:56
1.Как ты пытаешься на него зайти?
2.В зависимости от первого вопроса-пробовал отдельно телефон воткнуть например в ноут, который не в домене и тд?

nemo391
08.02.2018, 09:16
Набирал в браузере его ip-адрес, т.е. https://ip- адрес телефона.
Сеть без домена(я удаленное рабочее место), напрямую пробовал. Проблема остаётся. С начало выходит страница с проблемой безопасности и если продолжить открытие то открывается страница HTTP 403 Веб-сайт отклонил запрос на открытие страницы. Как бы внутри телефона зашито с какого ip к нему можно подключиться. Но я все настройки пролазил нигде такого не нашел. Но есть подозрения что местный админ, который сидит в головной конторе, в нем копался. Сбрасывать в заводские не очень хочется.
Подскажите а существует ли в природе документация на русском именно по меню Администратора. То что я находил касалось только описания работы на нем, а именно описания пунктов меню не нашел.

nemo391
09.02.2018, 10:57
Проблему решил! Нашел в меню запрет на web-интерфейс.