Annadurdy
19.12.2017, 08:17
всем здравствуйте, подскажите пожалуйста как на hipath-4000 на цифровом телефоне во время разговора на дисплее отображалась минуты секунды, сколько времени абонент уже разговаривает.

Ancle Fedor
19.12.2017, 14:10
Мдя... фантазия нас порой заносит :).
Я тоже такое хочу :).
Это проблема именно телефона конкретно.
IMHO нереально.
Хотя готов выслушать инструкцию. И признать (если что), что я был не прав.
Пока.
Олег.

Annadurdy
19.12.2017, 15:05
Мдя... фантазия нас порой заносит :).
Я тоже такое хочу :).
Это проблема именно телефона конкретно.
IMHO нереально.
Хотя готов выслушать инструкцию. И признать (если что), что я был не прав.
Пока.
Олег.

я это делал на HIPATH-4000v2 телефон optipoind, это было очень давно не помню как это сделал.

Baskett
19.12.2017, 16:27
На OpenStage бегут циферки

Out
19.12.2017, 17:27
На OpenStage бегут циферки

Ну тут я думаю надо настройки от оператора подтянуть, типа есть там что то о гостиничном комплексе, надо подтянуть данные от оператора.
Думаю так? В принципе есть ресурс, который выполняет данный функционал, но это не столько АТС а оператор, который скидывает эту инфу нижестоящему оператору, т.е типа гостиничному комплексу...

masviss
21.12.2017, 15:07
Для этого нужно запрограммировать тарификацию.
И выводить данные тарификации о вызове на телефонный аппарат.
Только я не буду рассказывать как это делается.

Annadurdy
21.12.2017, 15:34
Для этого нужно запрограммировать тарификацию.
И выводить данные тарификации о вызове на телефонный аппарат.
Только я не буду рассказывать как это делается.

по моему вы что-то путаете причем тут тарификация, мне просто нужно чтобы абонент видел на дисплее своего телефона сколько он уже говарит, а на счет тарификатора он у нас прекрассно работает.

OLD_Operator
21.12.2017, 18:50
Massvis прав, однако если клиенту очень важна только эта функция, то перейдите на аналоговый аппарат , который это делает без станции у себя на борту, не ломая голову...

Baskett
22.12.2017, 10:48
по моему вы что-то путаете причем тут тарификация, мне просто нужно чтобы абонент видел на дисплее своего телефона сколько он уже говарит, а на счет тарификатора он у нас прекрассно работает.

Это называется "Горе от ума" :)
Удивительно, что ещё никто не предложил сюда Астериск присабачить :), вот это реально удивляет.

Ancle Fedor
22.12.2017, 12:56
Володя, просто Дядя Миша (OUT) ленивый стал. Иначе бы он рацуху точно бы кинул :).
Пока.
Олег.
ЗЫ. Присоединяюсь к Старому оператору. Так точно проще и надёжней/спокойней. Очевидный ответ. Но не все про него вспомнили (это я про себя).

Out
22.12.2017, 18:06
Володя, просто Дядя Миша (OUT) ленивый стал. Иначе бы он рацуху точно бы кинул :).

offtop: Злыдень.... :D

severyanin44
25.12.2017, 11:37
А не пробовали в атрибутах абонента активировать ETD?