Dzaki
10.08.2017, 21:03
Всем доброго ....!!!
Господа, перестала включаться АТС Hipath1150, починили БП. Напряжения выдавемые блоком питяния следующие: +98v, + 26v, +5. После ремонта, станция ведёт себя так:
После включения загорается зелёный LED(POWER), стоящий рядом красный LED мигает с частотой 1Гц (одно мигание в одну секунду). Зелёный LED находящийся около 26-ти пиновой колодки мигает интересно: два коротких мигания, небольшая пауза, и опять, два коротких мигания, небольшая пауза.
На прикрепленной ссылке слоты X11-X12 имеют статус цифровых(как я понял). Цепляю туда сис.телефон Euroset 822, причем у телефона задействую два внешних контакта телефонного разъёма. На мониторе телефона видно, что когда я нажимаю на сис. клавиши, переключение идет. Господа я не очень дружу с программированием АТС-ок. Помогите плиз разобраться... На сколько я понимаю, что бы в этом (Euroset 822) сис. аппарате появился зум, нужно задействовать два внутренних контакта тел. разъёма(RJ-12), т.к. подключая внутренние контакты к любой аналоговой линии в аппарате идёт зум. Товарищ говорит что этот (Euroset 822) до того как горел БП, работал, и был подключен к порту X11. Не могу понять как он там мог быть подключен и при этом работать, когда из скрина видно что подключение идёт по двум проводам. Остальные аналоговые потры станции, вроде работают, но по крайне мере, внутренние линии вызываются и работают. Конфигурация станции: Мать и два слота Slot1 и Slot2. Не могу понять, из за недоделанного БП такое происходит, или что то я ни так делаю?
http://uploads.ru/eSAUv.jpg

GeoM
11.08.2017, 10:23
Euroset 822 системный аппарат 4-х проводный(гибридный). Т. е. для его работы необходимо подключить две пары, одну аналоговую(центральные контакты) и одну цифровую. Н1150 позволяет подключить до 8-ми таких системных аппаратов, для чего каждому из первых 8-ми абонентских аналоговых портов на процессорном модуле соответствуют 8 цифровых портов на разъемах Х11 и Х12 процессорного модуля.