bts
28.09.2016, 12:30
Добрый день уважаемые коллеги !
Имеется станция HiPath 4000 v 4.0 к которой подключены железные
Asterisk (YEASTAR U 100) по сип транку. Есть ли продукт или какое нибудь решение для обьеденения всех абонентов Siemens и Yeastar в единый телефонный справочник.

valeryk
28.09.2016, 12:40
Интересует справочник через веб-интерфейс, чтобы номер посмотреть, или кликом по номеру звонить?

bts
28.09.2016, 12:54
Мне нужно чтоб абонент Сименса, зная инициалы абонента(Фамилия и имя)
Yeastar U100 мог набрать.

Ancle Fedor
28.09.2016, 20:19
(с) Нет, сынок , это фантастика... (не могу выделить копирайт ;( )
bts к тебе это точно не относится. (я про фантастику) (я про сою реплику)
ЗЫ. Или я не прав ???
Пока.
Олег.

Imbos
29.09.2016, 08:28
вордовский справочник в помощь.

Georg_Ua
29.09.2016, 08:57
Мне нужно чтоб абонент Сименса, зная инициалы абонента(Фамилия и имя)
Yeastar U100 мог набрать.
А что ему мешает сейчас набрать номер? В каком виде вы себе представляете справочник? Бумага, электронный пассивный, электронный активный, справочная служба? Кто , по вашему, должен вносить данные в этот справочник?
Конкретизируйте свой вопрос.
ПЫ.СЫ.
А Кросс журнал у вас есть? Или вы не знаете, что это?

olegka_n
03.10.2016, 14:45
Есть IP-шная Аvaya.Есть справочник на web-страничке. Тыкаешь в номер в справочнике и станция набирает от номера моего аппарата, который задается при входе в справочник. Как она это делает, я не знаю - настраивали до меня.
Видимо такой вариант имелся в виду

Georg_Ua
03.10.2016, 15:15
...Видимо такой вариант имелся в виду
А как можно догадаться, что имелось ввиду?

...Есть справочник на web-страничке...
Вот чтобы эта страничка заработала, надо набить ручками базу данных с вашими номерами.

bts
05.10.2016, 09:37
Задача поставлена следующая,нужно загрузить номера YEASTAR в телефон OpenStage. Зная инициалы абонента YEASTAR абонент HiPAth мог набрать на YEASTAR

Georg_Ua
05.10.2016, 12:14
Задача поставлена следующая,нужно загрузить номера YEASTAR в телефон OpenStage. Зная инициалы абонента YEASTAR абонент HiPAth мог набрать на YEASTAR
А вы уверены в том, что фрматы справочников этих устройств совпадают?
:confused:
Я совсем не уверен :). И второе. Правильно сформулируйте вопрос!
Справочник - это очень общее понятие..... А тут оказалось, что это вообще записнушка телефона :eek::cool::rolleyes:!!