Rasim
28.01.2016, 15:15
Всем привет есть такая проблема, при звонке с цифрового номера на занятый аналоговый номер, с первого же раза идет звонок и на экране цифрового аппарата пишет camp-on, по идеи ведь когда занят телефон сначала должно быть занято и через 2-3 секунды должен идти звонок. подскажите как исправить проблему, убрать call wait не вариант потому что второй вызов им нужен но только чтобы сначала было busy а потом пошёл звонок.

bts
28.01.2016, 17:16
kds станции выложите пожауйста.

olegka_n
29.01.2016, 08:34
Как то мне именно этого надо было добиться от станции. Я не смог. Давайте кдс, тоже интересно.

Rasim
29.01.2016, 09:45
.....

explorer
29.01.2016, 21:50
Вроде как это функция:
Preventing and Allowing Call Waiting (Automatic Camp-On). Включается *490, выключается #490.
С включенным флагом при вызове на занятую станцию длинные гудки будут сразу.
Без флага - сначала занято, после 5 сек., сменится на длинные гудки.
Но в Вашей конфигурации этих флагов (Call waiting terminating) нет ни у кого.
Эта ситуация при вызове на занятую станцию с Camp-On только на аналоговых портах или на системных портах так же?

Rasim
01.02.2016, 12:40
explorer, на системных тоже самое

explorer
01.02.2016, 14:16
Т.е. общая проблема.
Очевидных настроек не видно в конфигурации, если конечно, это не связано с тем, что регион - Индия с тоном занято 750/750.
Обычно в ситуации, когда что-то работает не так как надо, и непонятно почему, нужно версию станции обновить, т.к. возможен баг в прошивке.

Serg Fisher
01.02.2016, 17:54
Я с этим тоже когда-то сталкивался.
И пришел к выводу, что сигнал "ЗАНЯТО" звучит только на аналоговых аппаратах (в течение 5 секунд), а на цифровых (у них есть дисплей, на котором все видно) такого сигнала нет. И, как правильно отмечено, на дисплее отображается сообщение "camp-on".
По моему скудному разумению, у немцев сие так и должно быть.
И не регулируемо!