OLD_Operator
12.04.2015, 16:29
http://finance.obozrevatel.com/economy/58609-siemens-podderzhivaet-sanktsii-protiv-rossii-nesmotrya-na-ubyitki.htm
Для информации:
В результате действия международных санкций оборот немецкого концерна Siemens на российском рынке упал почти вдвое.
"Бизнес с Россией в целом сильно пострадал, наш сократился примерно в два раза", - заявил председатель правления компании Джо Кезер, которого цитирует Deutsche Welle.Тем не менее, концерн поддерживает штрафные меры против России.
"Мы признаем примат политики. Этого мы придерживаемся, и я об этом всегда четко заявлял", - сказал Кезер.
В то же время, он подчеркнул, что "лучше говорить друг с другом, чем друг о друге".

Aleksey_V
13.04.2015, 09:24
Так вроде подразделение по телекоммуникациям вывели из Siemens, теперь это Unify, и слухи об этом еще лет 5 назад ходили, только тогда говорили, что Siemens планирует продать это подразделение Nokia.

OLD_Alexander
20.04.2015, 11:08
Так вроде подразделение по телекоммуникациям вывели из Siemens, теперь это Unify,

И клиенты теперь спрашивают - Это из какой провинции Китая? Uni-fy? . Нам бы Siemens. Сами подрубили сук, на котором сидят

Baskett
20.04.2015, 13:28
Сименс уже давно стал не 100% германским. С этого момента его перестали поддерживать даже в Германии.
Даешь импортозамещение!:)

gate
20.04.2015, 16:08
Вот потому-то он и стал юнифёй , что не германский.Чтобы не запомоить марку Сименс её в юнифи и переименовали.(одна из версий):)

Baskett
20.04.2015, 17:56
юнифи

юнифу:)

OLD_Alexander
21.04.2015, 10:05
Чтобы не запомоить марку Сименс её в юнифи и переименовали.(одна из версий):)
Ага. Как и Сименс-мобайл. И хде теперь этот Benq?

ЗЫ Кстати, Филипок и под китайцами держится. Не вот что бы в топе , но интересен. По крайней мере мне.

Ancle Fedor
22.04.2015, 17:37
И хде теперь этот Benq?
А эту тему уже в офтоп перевели ???
Где... где... в Караганде !!! (Шутка)
У меня на столе стоит. И я им _более_ чем доволен. Правда младенцу-монитору пока чуть больше 1.5 года (23").
До этого был его брат - 9 лет честно отпахал (19").
Так что на Банку не надо... наезжать. Асер он и в Китае ОН.
Если кто посчитает за рекламу - прошу удалить мой личный опыт на помойку.
Пока.
Олег.

OLD_Alexander
23.04.2015, 11:18
А эту тему уже в офтоп перевели ???
Где... где... в Караганде !!! (Шутка)


Пофлудим, чуток. Я то про мобильные телефоны :) этого наследника сименс-мобайл

Ancle Fedor
23.04.2015, 13:47
Саня, да без проблем.
Слава тебе Господи у меня нет мобильной связи на станции.
Я просто четвёртые сутки "борюсь" с СОРМ. В соответсвуещей теме отпишусь.
Пока.
Олег.