system32exe
19.03.2015, 14:30
Здравствуйте, помогите разобраться )). Есть АТС hipath 4000, 16 входящих городских номеров (медные пары). Каждому номеру присвоены несколько внутренних телефонов командой AMO SA (звонят по кругу), так вот когда нам звонят на городской номер, на привязанном цифровом аппарате (Optipoint 500) высвечивается мой номер а также номер и имя CD группы из AMO SA. Как сделать чтоб определялся\высвечивался номер звонящего? Какие команды нужно посмотреть, что исправить? Какие установлены платы к сожалению не знаю, если это нужно и возможно, подскажите как узнать программно. Если надо полезу в саму АТС :).

посмотреть. Версия ПО:
DIS-APS:,PSGL,Y0*;
H500: AMO APS STARTED
ADINIT STARTED
PROGRAM SYSTEM : Y0-EN0YC
VERSION NUMBER : 10
CORRECTION VERSION NUMBER : 001
PART NUMBER : P30252N4410B00005
PROGRAM SYSTEM WITH CODE SUBSYSTEMS
INTERFACE VERSION:
PROGRAM SYSTEM DOES NOT CONTAIN ANY INTERFACE VERSIONS

DIR SUBSYSTEM | | OMF SUBSYSTEM
-----------------------+-+-----------------------
ZMITSC00.Y0-EN0.10.001 |*|ZMITSC00.Y7-PLT.60.001

ADINIT COMPLETED
STATUS = H'0000
AMO-APS -111 SOFTWARE LOAD UPGRADE
DISPLAY COMPLETED;

OLD_Operator
19.03.2015, 23:23
Несколько непонятно, в чем Ваш вопрос..Если идет звонок по 2-х проводке на Хант группу состоящей из цепочки внутрен.телефонных номеров, то вы и видите данный звонок (прохождение по SA) на экране. Городского номера вы НИКОГДА не Увидите для TM2LP. TMANI- чего-то сможет. Уточните ...

system32exe
20.03.2015, 05:06
Несколько непонятно, в чем Ваш вопрос..Если идет звонок по 2-х проводке на Хант группу состоящей из цепочки внутрен.телефонных номеров, то вы и видите данный звонок (прохождение по SA) на экране. Городского номера вы НИКОГДА не Увидите для TM2LP. TMANI- чего-то сможет. Уточните ...
Здравствуйте, всё верно, звонок идёт по 2-х проводке на хант группу и я вижу телефон для этой группы. Можно ли сделать чтоб я видел номер звонящего? скорей всего у меня установлен модуль TM2LP.... но я не уверен.