An_dron90
03.09.2013, 19:16
Я тута новенький! Подскажите пожалуйста, как сделать: у шефа и секретаря паралельный номер (аналоговые аппараты), звонок идет секретарю и при надобности секретарь переключает на шефа! Может есть какаято инструкция или типо того! Я так понял это программируется через COMWIN :confused:

Заранее СПАСИБО!

И ещо, может кто подскажет есть ли какаято инструкция как настраивать станцию?

Out
03.09.2013, 23:01
Аналоговые аппараты у секретаря и шефа? На HiPath4000 :)
На цифровых нет проблем, а на аналоговых, коды надо смтреть, в wabe, если есть такие :) не пробовал и не пытался, если честно, не нашел таких шефов и секретарей ;)

khalid23040
24.10.2013, 14:12
ADD-AUN:номер группы(например "1"),,GR,внутренный номер шефа & внутр.номер секретаря,,,YES,ON3,YES,ALL,,,,,;

Out
24.10.2013, 20:10
ADD-AUN:номер группы(например "1"),,GR,внутренный номер шефа & внутр.номер секретаря,,,YES,ON3,YES,ALL,,,,,;

Вы суть вопроса не поняли. :D
Есть "шеф-секретарь" группа...

OLD_Operator
25.10.2013, 10:34
Группа шеф-секретарь строится исключительно на цифровых аппаратах, чтобы выполнить все ее функции и возможности, причем ее не сконфигурируете на аналоговых ап. add-CHESE это не позволит..

khalid23040
13.11.2013, 16:14
судя по тому как An_dron90 нечего не написал, можно полагать что мы ему помогли.

Baskett
13.11.2013, 16:39
Ну нет у ТС ничего про шеф-секретарьскую группу, он просто пишет шеф-секретарь, у обоих аналоговые телефоны. Просто совпадение в формулировке.

Реализуется элементарно:
звонок на секретаря- секретарь поднимает трубку и говорит "Алё"- ему, типа, "соедините с директором"- секретарь нажимает кнопку FLASH (R) и ставит позвонившего абонента на удержание, при этом абоненту играется мелодия- набирает номер директора- директор поднимает трубку. секретарь такая: "уважаемый шеф, вам тут звОнят (или звонЯт, зависит от образованности секретаря), я соединю?. шеф говорит, типа: соединяй- секретарь кладет трубку и тем самым соединяет абонента с директором.

Извините за длинную инструкцию, я так вопрос ТС вижу.:)