gosch711
19.04.2013, 11:55
Добрый день!
Я наслышан о том, что GIGASET SL78H успешно работает с Cordless Office.

Расскажите, у кого нормально работают эти трубки? Есть какие-то подводные камни?
У Cordless Office пин на регистрацию восьмизначный, а у это - тоже? или как-то пляшут с четыремя знаками?

OLD_Alexander
22.04.2013, 08:38
Оно есть у меня.
PIN при регистрации 8-значный.
Телефон работает нормально, не хуже остальных.
Единственное что не смог победить, это настройка абонентами собственных мелодий на городские и внутренние вызовы. Когда в комнате 4 телефона и все звонят одинаково, не есть приятно. Скачивал на сайте Gigaset прошивки, пробовал установить. Видимо, что то делаю не так.
Впрочем , особо не заморачивался. "Проблемы негров , шерифа не интересуют" :)
А так, телефон как телефон. Тяжелый только.
56-й лучше.

dyukov-pg
22.04.2013, 09:51
Оно есть у меня.
PIN при регистрации 8-значный.
Телефон работает нормально, не хуже остальных.
Единственное что не смог победить, это настройка абонентами собственных мелодий на городские и внутренние вызовы. Когда в комнате 4 телефона и все звонят одинаково, не есть приятно. Скачивал на сайте Gigaset прошивки, пробовал установить. Видимо, что то делаю не так.
Впрочем , особо не заморачивался. "Проблемы негров , шерифа не интересуют" :)
А так, телефон как телефон. Тяжелый только.
56-й лучше.

А ты в SDAT поставь у DECT абонента параметр CALLTYPE иногда помогает.

Aleksey_V
22.04.2013, 11:54
А ты в SDAT поставь у DECT абонента параметр CALLTYPE иногда помогает.А как ты дагадался, что они про HiPath 4000 говорят?

OLD_Alexander
22.04.2013, 12:59
А как ты дагадался, что они про HiPath 4000 говорят?

Не догадался , у меня 3800

gosch711
22.04.2013, 17:41
В общем рискнул и купил 78-ю трубу.
Пин действительно восьмизначный.
На версии ПО 7 определилась с базой BS4 как Comfort PP.

Всем спасибо за моральную поддержку, иначе бы не рискнул.

kleinzak
23.04.2013, 15:15
Мы 78-ые уже хорошо поюзали. Ненадёжные они во всём! В основном клавы летят, с дисплеями проблемы возникали, и вообще чего-то там с электроникой бывает. В общем не советую их накупать. Лучше взять S4 prof. Они и в станции во всём адаптивны будут, и отказоустойчивость высокая. Это лучшие "колотушки". Тоже давно эксплуатируем.