M*arsel
21.08.2012, 13:59
Ребяты! милыя! Кто знает(не кажись) вопрос обо всех(или скольких-то)уровнях доступа, логин/паролях через ComWin и Assisstent НР4000(по дефолту и креативом) - надоть срочно разрулить полномочия.

Ancle Fedor
21.08.2012, 14:10
Возможно покажусь наверное наглым...
Но как, не зная стандартных явок/паролей через ComWin и Assisstent ты собираешься "разруливать" хозяйство ???
Удачи !
Пока.
Олег.

M*arsel
21.08.2012, 14:24
Да нее, ты не наглый, а шустро-непонятливый...root/hicom`ы, engr/ и rsta/ и их modify мне известны. Нужны простейшие уровни доступа, логин/пароли для моих чайник/учеников, чтоб дров не наломали(без делитов, чейнжев...). Усекаешь?

infalex
21.08.2012, 14:53
add-user
Права раздаются в поле Auth, но там огромная таблица. По идее, если я не ошибаюсь, то при выставлении "0" auth - у пользователя будет возможность пользоваться действием display и то не совсеми командами.
Если "0" и "1" auth - то появится возможность cha, del, add, но только с маленьким кол-вом команд (с безопасными командами). А auth "0", "1" и "2" дает полное пользование большинством команд и т.д. Вообщем, чтобы знать точно - нужно смотреть таблицу.

Ancle Fedor
21.08.2012, 15:35
Да нее, ты не наглый, а шустро-непонятливый... Усекаешь?
Усекаю вполне. Только давай без перехода на личности :). Ставь _конкретно_ вопрос. Тогда возможно и ответы найдутся достойные .
Удачи !
Пока.
Олег.

M*arsel
22.08.2012, 15:10
Хммм...!!! вроде- "Усекаю вполне" и тут же "Ставь _конкретно_ вопрос".
вопрос поставлен - нужен конкретный ответ! а он есть! кто б тока его понял и ответил? :)))

M*arsel
22.08.2012, 15:19
Спасибо, Дорогой! Щас тока увидел твой ответ, завтра буду пробовать. Так это в ComWin`е?! а в Assistente? слышал там есть по дефолту типа "KUSA" или вроде этого..но не знаю пароля :( . Мож чо ещё есть?