Felix_ul
05.06.2012, 16:32
Добрый день.
Не нашел данной темы поэтому решил создать собственную.
В наличие АТС YICOM 150 office PRO состоит из трех модулей к двум модулям подключено по источнику бесперебойного питания (две коробки с аккумуляторами по 4 штуки в каждой). Можно как нибудь подключить один источник бесперебойного питания сразу к двум блокам? На картинке фото подключения одного из блоков верхние два провода идут от блока аккумуляторов, я предположил, что при помощи нижних обозначенных красным квадратом можно подключить еще один блок но ничего не получилось. Если подключить два блока к одному источнику бесперебойного питания не возможно подскажите где можно купить еще одни источник в Москве гуглил ничего не нашел.
Всем заранее спасибо.

Sekret HiPath
05.06.2012, 16:41
Те контакты, что вы обозначили, предназначены для выдачи сигнализации о перехода станции на питание от аккумуляторов.
Конкретно по вопросу, Вам необъодимо приобести кабель для подключения аккумуляторных батерей и второй конец кабеля подключить к 4 аккумуляторам, соединенным последовательно (48 вольт).

Felix_ul
05.06.2012, 18:35
Спасибо за ответ.
Я правильно понял можно просто к одному блоку аккумуляторов подключить параллельно еще один провод и подключить новый провод к другому модулю АТС? Или нужно покупать и провод и аккумуляторы?
Извините если вопрос глупый.
Еще раз спасибо.