bossoy
12.04.2012, 11:04
Здравствуйте, у меня простой вопрос но ответа сам найти пока не могу, подскажите как организовать горячую линию в hp3800. Заранее всем спасибо!

iskander42
12.04.2012, 11:19
Stationview выбираешь абонента кому делаем горячую линию, вкладка Actived feuteres вкл режим (Mode) Hotline, Hotline всего на нескоко номеров можно сделать.Перенять. Жмешь стрелку (Hotline) верху -> переходишь в системные параметры где в рамке Hotline можешь поменять для нескольких назначений конкретные номера.

bossoy
12.04.2012, 11:43
Спасибо за помощь! Все получилось, я бы и не догадался что нужно нажимать на стрелку =))

vladimir7
25.04.2016, 12:32
И на меня свалилась эта 3800. Подходы 4-х тонки здесь не применимы. Проблема с групповым вызовом. Собрал в группы по 2-3 абонента, назначил каждой номер не из диапазона. Прямым абонентам прописываю звонить на эти номера групп. И при поднятии трубки, слышу:"Введите ваш пароль". При назначении звонка на обычный номер, звонок проходит штатно.
Куда копать?

voldav
26.04.2016, 10:36
Возможно, у Вас стоит голосовая почта. Посмотрите, что за "номер не из диапазона", который Вы дали. Обычно для групп номер начинается с 7.

vladimir7
27.04.2016, 04:41
Всё оказалось банальнее. Продавцы, прежде чем нам поставить, побаловались и за собой не почистили. А я не догадался, что звёздочки в группе, это нехорошо. Удалил их и процесс пошёл.
Про номер для группы, нам сказали, что можно брать от Балды, лишь бы не пересекался с действующей нумерацией.