Marius
27.10.2011, 21:26
Здравствуйте, есть проблема с выходом в город (Hicom 130),через внутренний номер занимаю нерабочую городскую линию командой "804" (04 "СО" линия) ответ станции от городской линии слышу,но когда набираю номер то в конце с заторможением станция выдаёт сигнал тона и молчит,ещё слышу звук питания немного,в общем не могу через эту определённую линию выйти в город,в городской АТС номер проверяли,набор производится нормально,а я через свою АТС не могу не куда позвонить через эту "СО" линию. Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

GeoM
28.10.2011, 09:54
Попробуй набрать номер с помощью "Redial"(повтора номера), и второй вариант-набрать после последней цифры номера еще одну(любую). Ну и не забудь отписать, что получилось(не получилось), а еще в таких случаях неплохо бы встать на линию тестовой(высокоомной) трубкой, и послушать, что происходит на линии во время набора номера.

Marius
28.10.2011, 20:02
Пробовал встать трубкой во время набора по "04" СО линии,но опять таки ничего нового не услышал и не заметил кроме заторможенного тона и немного шума питания,далее пробовал набором через Redial но станция опять выдаёт заторможенный сигнал тона и опять тот же странный шум,пробовал набирать в конце ещё одну цифру,и результат всё такой же,может быть плата погнала?,всё таки эта АТС не разу не прошивалась и стоит 15 лет уже,заранее спасибо ещё раз.

Marius
28.10.2011, 20:05
Ещё я пробовал менять линии на распределении с города но не с одной линии города какую-бы я не подключал к 4-ой СО линии,всё равно набор не дозванивается никуда,только лишь молчание.

masviss
29.10.2011, 10:03
Вероятно, неисправен порт.

kleinzak
01.11.2011, 14:59
А что у вас в S1*01 для этой линии стоит?