bossoy
12.08.2011, 12:11
не много не понимаю ... если я правильно понял, у вас входящие вызова приходят на тлф а с него стоит переадресация на трейдбоард, а как тогда пульт понимает на какую кнопку пришел вызов или у вас все входящие приходят на одну и туже кнопку =)

ander
16.08.2011, 09:55
DSS кнопки определяют звонящего абонента и набираемый им номер (на группу трейдов их определено 4-5 таких входящих номеров и они прописаны в SNR трейдов). Эти 4-5 номеров в Hicom - виртуальные, с них всех стоит переадресация на Optiset, который стоит резервный и с которого стоит переадресация на huntgroup линий трейда. Соответственно трейд видит пришедший звонок, видит кто инициатор звонка, видит на какой номер из принадлежащих ему звонят и зажигает DSS.
Я правильно понял, речь об этом?

bossoy
16.08.2011, 14:23
DSS кнопки определяют звонящего абонента и набираемый им номер (на группу трейдов их определено 4-5 таких входящих номеров и они прописаны в SNR трейдов). Эти 4-5 номеров в Hicom - виртуальные, с них всех стоит переадресация на Optiset, который стоит резервный и с которого стоит переадресация на huntgroup линий трейда. Соответственно трейд видит пришедший звонок, видит кто инициатор звонка, видит на какой номер из принадлежащих ему звонят и зажигает DSS.
Я правильно понял, речь об этом?

Да, правильно =) а не подскажите как посмотреть SNR трейдов:)

bossoy
16.08.2011, 14:27
Может ошибаюсь..
Не проще ли в существующий ХАНТ поставить на первое место оптисет
с назначенной кнопкой НТ (войти ивыйти из ханта).
нет не проще:) нельзя один номер воткнуть в несколько групп

ander
17.08.2011, 07:45
Да, правильно =) а не подскажите как посмотреть SNR трейдов:)

Сначала тут: "System-System data-SLMT data-SNR" прописываются номера, а потом "Configiration (выбор трейда) - SNR number" берется порядковый номер из общей таблицы.

bossoy
17.08.2011, 11:08
посмотрел таблицы SNR и SNR number они у меня пустые ...

bossoy
17.08.2011, 12:20
может тему стоит разделить начиная с 24 сообщения? Да надо =) а как ее разбить?