Николайс
05.04.2011, 15:58
Opipoint 410 entry не подаёт признаков жизни, лишь при подключению к блоку питания один раз подмигивает всеми восьмью светодиодами и всё.
Свич его видит в сети, но девайс не пингуется и аппарат потерял доступ к управлению через WEB. Возможно отбросил коньки, но перед похоронами хочу всёже попробовать дать ему сброс в заводскую установку. Т.к. доступа с WEBа нет, остаётся попробовать это сделать кнопками телефона, если возможно. В документации на аппарат этой комбинации кнопок не указано.
Аппарат без дисплея. На Openstage 40 это делал уже не раз, а тут тупик.
Может есть для меня совет?
Спасибо.

Out
05.04.2011, 16:46
Opipoint 410 entry не подаёт признаков жизни, лишь при подключению к блоку питания один раз подмигивает всеми восьмью светодиодами и всё.
Свич его видит в сети, но девайс не пингуется и аппарат потерял доступ к управлению через WEB. Возможно отбросил коньки, но перед похоронами хочу всёже попробовать дать ему сброс в заводскую установку. Т.к. доступа с WEBа нет, остаётся попробовать это сделать кнопками телефона, если возможно. В документации на аппарат этой комбинации кнопок не указано.
Аппарат без дисплея. На Openstage 40 это делал уже не раз, а тут тупик.
Может есть для меня совет?
Спасибо.

попробуйте админа попросить найти по макадресу, может он IP получил

Николайс
05.04.2011, 16:53
Админ видит его и MAC и IP адреса, он мне и посоветовал разобраться с самим VoIP аппаратом, ибо у админа всё в порядке!

Ancle Fedor
05.04.2011, 17:11
Тогда что мешает по IP зайти на аппарат?
Ну... или...
Кей комбинайшен 289. The Reset password is 124816.
Это вроде из RTFM.
Пока.
Олег.

Николайс
05.04.2011, 17:55
Спасибо за помощь, в начальную установку не сбрасывается, однако исход для аппарата летальный.
Переживём.