nakos
31.08.2009, 16:54
приветсвую всех!ребята помогите плиз с прогой очень нужно,у меня есть одна прога HiPath 3000 Manager E, но че то не прет, кабель купил в магазине простой оба конца мама, но не подключается, модель мини атс HiPath 3800!обьясните плиз, что я делаю не так,буду очень признателен вам!

andrey712
02.09.2009, 09:24
приветсвую всех!ребята помогите плиз с прогой очень нужно,у меня есть одна прога HiPath 3000 Manager E, но че то не прет, кабель купил в магазине простой оба конца мама, но не подключается, модель мини атс HiPath 3800!обьясните плиз, что я делаю не так,буду очень признателен вам!

:) Ну для начала, надо обратиться к специалистам.. например к нам :) тем более в одном городе живем.

nakos
02.09.2009, 11:00
класно! а какой у вас номер я позвоню может по телефону поможете? просто организация не выделяет финансы на программирование атс такого типа так как она у нас одна а везде в других наших офисах стоят панасоники, вот с ними у меня проблем нет только с сименсом и то подключить не могу! кабель ком оба конца мама,подключаю к порту service есть еше и другой порт aplication туда не подключал пока что программа версия Е! что я делаю не так? и какой кабель должен быть?