Maksim1
11.08.2009, 14:59
Добрый день! Я недавно приобрел АТС HiPath 3800,а собрать и запустить ее не получается.Где можно найти инструкцию по сборке данной АТС?

Заранее спасибо.

С уважением Максим.

Zodiac
11.08.2009, 15:18
ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ООООООООООООООЙ
Блиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииин.
:D
Ой, не могу...
Вы откель такой взялись то?
С какой луны свалились то? :D

Zodiac
11.08.2009, 15:37
Вы её домой себе преобрели? Да?
А чё установку не заказали?

Maksim1
11.08.2009, 15:44
Привет.Не совсем домой.

Volanchik
11.08.2009, 16:04
Доброго времени суток!!
Собирание станции, ее программирование и первоначальная инсталция, процес очень творческий, в некотором роде.
И без навыков оного, будет немножечко трудноват.
Пояснить на форуме что к чему, можно конечно, но как бы это, одним словом уйдет много и много времени.
По теме, воспользуйся поиском, по моему здесь был линк на документацию.
И что значит собрать и запустить, пиши побробнее, в этом вопросе наверняка помогут.
С Уважением и наилучшими пожеланиями!!

олег_т
12.08.2009, 10:36
Максим, спасибо, повеселил.
Если Вы никогда не имели дело с подобного вида оборудованием, лучше обратиться к специалисту. В Москве с этим проблем не будет.

Maksim1
12.08.2009, 13:22
Добрый день! В том и проблема,что АТС я купил для ребят из Ташкента.При покупке продавец не сообщил,что фирма Siemens не предоставляет документацию по монтажу своих АТС.Вот теперь и мучиемся с оборудованием

jk1966
12.08.2009, 19:45
Думаю для начала нужно все-же поделиться конфигурацией купленной АТС, ну а документацию по сборке Сименс не дает, т.к. считает, что на курсах, кроме обучения дают и всю необходимую информацию. Хотя все, что нужно можно почерпнуть из п.2 Инструкции по обслуживанию(Service Documentation), диск идет в поставке.

andrey712
13.08.2009, 10:45
Добрый день! В том и проблема,что АТС я купил для ребят из Ташкента.При покупке продавец не сообщил,что фирма Siemens не предоставляет документацию по монтажу своих АТС.Вот теперь и мучиемся с оборудованием

Вот тут они малость соврали,в коробке с ЛЮБОЙ атс лежит диск с инструкцией по эксплуатации... единственно чего там нет это менеджера Е

andres1977
13.08.2009, 11:10
Добрый день! В том и проблема,что АТС я купил для ребят из Ташкента.При покупке продавец не сообщил,что фирма Siemens не предоставляет документацию по монтажу своих АТС.Вот теперь и мучиемся с оборудованием


Скорей всего продавец забрал себе диск. У нас во Львове я с таким встречался, когда и за диск просили несколько гривен. :confused:
Хотя если брали у авторизированого поставщика, то диск должен быть.

sharikoff
19.08.2009, 13:02
проще всего нанять специалистов, которые это сделают, фирм в Москве полно