Mark68
19.03.2009, 09:04
Добрый день.Обращаюсь к Вам за помощью!!!!!
Есть станция HiPATH 4000 V.4.0 установлена карточка SLC24.
Вопрос по CAT-ту,там есть "окошечко".."EIC System ID",какой код должен быть вписан в это окно...?,откуда он берётся?
Заранее благодарю. С уважением.

OLD_Operator
19.03.2009, 10:46
Если станция приходила сразу с платой SLC24, то это есть в KONDA дискете, или если в расширении станции то тоже в ней , которая может прийти в поставке отдельно..требуйте данный материал у поставщиков..Данный номер является только учетным в базе данных Сименса, для дальнейших расширений и т.п...При генерации можно запустить все вставив подходящий номер.., но хочется конечно справедливый для данной УПАТС..

Mark68
19.03.2009, 10:56
Спасибо за ответ!Правду говорят, "Поспешишь людей насмешишь"....,перебирая шаг за шагом всю процедуру...,я вспомнил о наличии дискеты....))). Ладно проехали...Спасибо за содействие. А если просто для информации,я знаю что можно "запустить" это и не со своим кодом? т. е. "вбивается" другой код что ли?

OLD_Operator
19.03.2009, 14:41
Вообще - да, если по жизни это не сыграет какую ли-бо шутку при расширении Кордлеса, неизвестно, как это может быть использовано для новых подходов (IMEI-к примеру) в IP DECT...