Andrew Fox
04.02.2009, 19:34
Подскажите пожалуйста нужно найти телефон наподобие таксофона и подключить его к HiPath 4000. Вставил карточку в телефон или бросил монетку и можно было звонить с него. Можно ли такое реализовать в HiPath 4000?

OLD_Operator
04.02.2009, 21:36
Одесский завод выпускает такссофоны с картами, подключайтесь к SLMAR, 8 -портов..Карты делайте сами или пользуйтесь готовыми на заказ..

Andrew Fox
05.02.2009, 17:51
А какой именно завод?

OLD_Operator
06.02.2009, 11:14
Вообще ищут информацию в основном в интернете.. Включаете РС,запускаете Explorer, вводите адрес поисковика- например www.ukr.net и в окошке найти пишите что ищите напрмер - ТАКСОФОН, Вам выдается список всех возможных ссылок по данному направлению, ну а ниже уже проделанная мной работа конкретно для Вас..
http://www.ua.all-biz.info/buy/goods/?group=1005967
http://www.telecard.odessa.ua
http://3342.ua.all-biz.info
Сегодня приборостроительный завод ООО `Телекарт-прибор` - это одно из наиболее крупных предприятий на территории СНГ, специализирующееся на разработке и производстве комплексных проектов внедрения безналичных средств платежей за товары и услуги с использованием электронных карт.

Предприятие впервые на Украине разработало и освоило серийное производство комплексов оборудования функционирующего под управлением компьютерных систем:
`СИРИУС` - для организации управления таксофонами, создания таксофонных сетей, использующих в качестве средств оплаты электронные карты.
`КАСКАД` - для оплаты проезда в метрополитена.
`ФОРТУНА` - для оплаты проезда в лифтах.
`ЯСТРЕБ` - для оплаты за стоянку автотранспорта на открытых и парковочных комплексах.
Следующим направлением деятельности предприятия явилась разработка и освоение серийного производства систем коммерческого учета электроэнергии на базе электронных счетчиков собственного производства.
Вся номенклатура продукции сертифицирована Госстандартом и внесена в Государственные реестры средств измерения Украины и России.
О предприятии