Antonio23
24.12.2008, 12:02
Всем привет.

Уважаемые специалисты подскажите, пожалуйста...
Сегодня перестало пусть в Асистант, причем пишет, что аккаунт заблокирован (The user account is currently locked! Please contact your system administrator. , еще почему то не работает восстановление пароля Emergency Password Reset , пишет ошибку HTTP Error 404 HTTP Not Found (Not Found)

The requested resource could not be found on this server.
The requested URL was: /public/cgi-bin/eprcgi****?page=epr_reset1
Please check your request for typing errors and retry.

Вроде как файл не найден, очень прошу подсказать как восстановить аккаунт? есть ли дополнительные Сименовские аккаунты?

OLD_Operator
24.12.2008, 16:02
Подсоединиться всегда можно по SERVICE port_у 192.0.2.3 Посмотрите и проанализируйте ошибки, чего-то покажет может на причину затктнутого UNIX, потом принять решение..может перегруз поможет, но чтобы не напороться на другие неприятности..

Antonio23
24.12.2008, 16:07
Большое спасибо! Будем пробовать!):)

Antonio23
24.12.2008, 16:45
А вообще есть какие нибудь Сименсковские аккаунты асистанта?

OLD_Operator
24.12.2008, 19:02
Все в ДОКЕ...

sergevg
25.12.2008, 09:32
Добрый день !

У меня один раз была такая ситуация: начал делать бэкап на МО, он вроде закончился, но вот МО диск по кнопочке не захотел отдаваться, ну я на него на некоторое время забил... а через некоторое время выяснилось, что не могу в Assistant зайти - после ввода логин/пароль бесконечная загрузка странички. Перезагрузка ADP сервера не помогла, а вот когда скрепкой через дырочку насильно достал МО и еще раз перезагрузил ADP все заработало. Мож совпадение ?

А вообще у меня на компутере управления стоят две сетевухи - одна на customer смотрит, другая на Service.

С уважением, Серж.

Aleksey_V
29.12.2008, 08:48
Тоже от себя добавлю!

Были проблемы с Assistant, но проблема оказалась в обновлениии Явы, проблема решилась сносом Явы и новой установкой с дистрибутива со станции.

bossoy
20.09.2012, 12:59
пароли меняются при первом входе в асситент. после входа в ассистент программа сама предлагает ввести новый пароль. Ограничить доступ в асситент очень просто в общей сети создайте свою сети со своими ip. например если общая 10.70.хх.хх то вы на атс и на ПК, которым разрешен доступ, пропишите ip 192.168.xxx.xx(соответственно на ПК прописываются 2ip общей и своей сети)

Sokolik
20.09.2012, 13:38
вопрос - ак ограничить доступ (Telefonyst) к (bbs.radiolink) со всех компьютеров?
могу в бан отправить ;)

Ancle Fedor
20.09.2012, 13:49
вопрос - ак ограничить доступ (Telefonyst) к (bbs.radiolink) со всех компьютеров?

Упс... Возможно я не совсем "соображаю"... А Цель/причина и пр... Зачем ??? (Возможно риторический вопрос...)
Пока.
Олег.

maxab
21.09.2012, 04:08
Да флудил тут товаризч ентот немного про пароли и ограничения... как там это называют, троллинг, о! Смотрю поснесли весь флуд )

Ancle Fedor
09.10.2012, 12:01
Да флудил тут ...)

ОК. понял...
Спасибо.
Олег.