Andrew Fox
03.11.2008, 13:34
Подскажите пожалуйста можно ли поставить софт+ unix с компа на жесткий диск. А потом этот жесткий диск установить в DSCXL? Какую прогу надо для этого использовать?

OLD_Operator
03.11.2008, 18:50
На SCSI было запросто,подсоединяешь к контроллеру, запускаешь PCHI Tool установленный на нем,и из архива софт+ unix полученного из Германии закачиваешь прямо на диск. Данная процедура ,думаю сохранилась и для IDE интерфейса, но не пробовала...Правда, после запуска на проце диска нужно выждать загрузку Юникса из сжатых файлов переданных в дистрибутива на НДД..

andrey712
04.11.2008, 17:44
Andrew Fox пишет
Подскажите пожалуйста можно ли поставить софт+ unix с компа на жесткий диск. А потом этот жесткий диск установить в DSCXL? Какую прогу надо для этого использовать?

Я думаю да, понядобится сам жесткий, USB коробочка под него, софтина HD Image utility и V4_HDCF_Boot_Image.zip. Далее при помощи HD Image utility указанный имидж заливается на жеткий. вуаля.

НисотЗОО
06.11.2008, 11:17
Все бы, хорошо, только в этом образе HDCF релиз староват.

Andrew Fox
06.11.2008, 15:46
Староват в каком смысле? Глюки есть?

andrey712
06.11.2008, 17:29
То что староват не спорю.. Я думаю лучше было бы озвучить подробно задачу,а там можно и о путях выхода поговорить

Volanchik
06.11.2008, 17:55
Доброго времени суток!!
Пробовал пользовать прогу HD Image Tool там достаточно все просто, но к сожалению как то пока не очень вышло, малость не понятно что к чему!!
С Уважением и наилучшими пожеланиями!!