samzora
17.03.2008, 22:12
Добрый день! Есть HICOM350H,на оптисетах пишется иногда нет разрешения. Вопросик: где находится это предложение и как его можно изменить?

Serj99
18.03.2008, 08:53
И какова цель столь некоректных изменений? Если надо открть абонентам выход на какие либо направления, так открывайте, зачем менять стандартные сообщения?

andrey712
18.03.2008, 09:28
Serj99 пишет
И какова цель столь некоректных изменений? Если надо открть абонентам выход на какие либо направления, так открывайте, зачем менять стандартные сообщения?


Ну я думаю наверное человек просто хочет изменить саму надпись, ну не нравится например клиенту фраза "нет разрешения", может клиент хочет например "доступ запрещен" или "руки прочь":)

Serj99
18.03.2008, 10:57
Ага, а потом приходит новый администратор и начинает "таращиться" на это. Потому как знает, что стандартно "нет разрешения"- маршрут закрыт для абонента LCOS-ом, "невозможно"- нет такого плана набора и т.д. И как ему теперь ориентироваться? Копаться в станции до "руды"?

er23af
18.03.2008, 12:33
Serj99 пишет
... И как ему теперь ориентироваться? Копаться в станции до "руды"?

Так чаще всего и происходит.

samzora
18.03.2008, 19:22
Serj99 мне кажется, (открыть абонентам выход на какие либо направления), эти AMO я знаю. Но это не ответ на мой вопрос.

Zodiac
19.03.2008, 10:26
Ой, ну ваще просто...
Вот читал я читал, даже поначалу в ентот базар гнилой (да простит меня модератор и все обитатели конфы) и влезать не хотел...
1.Предлагаю тему (данного вопроса) дальше не развивать, дабы не засорять эфир.
2. Не задавайте глупых вопросов и не получите глупых ответов.
3. Для извращенцев наверное есть другие сайты и форумы. :confused: ;)
4. Иногда вспоминайте первый и основной принцип связи- "Работает... не трогай"

P.S.: причина данного вопроса всётаки осталась туманной... если просто интересно, где какая надпись в системе заложена и как поменять её на матное, другое словечко, то эт не сюда, а к разработчикам. А если просто эта надпись раздражает когото, то тут есть пару вариантиков-это сменить язык на аппаратиках, или, как вариант, купить успокаивающее (новопассит или валерьяночку) и пройти курс по психоанализу своего поведения и раздражительности.

"Я кончил" :p