кент
11.10.2002, 10:03
Народ!!! У знакомого в эксплуатации SN258Plus три месяца, но мы уже задолбались с ним. постоянные глюки какие описывались в форуме ( 1.- когда абонент на связи , то в трубе полная тишина, чуть встряхнёшь - всё зашибись. 2 - труба просто теряла базу. 3 - но это супер- клавиатура не отвечала ни- на что, ударишь по задней стенке трубы - всё о'key.) уже продацы меняли трубку, один хрен . Вчера сам с ними разговаривал они уже сами не рады, хотя кому отдали первую глючную трубу говорят что работает и инкаких проблем. Так вот я грешниым делом предлогал своему знакомому купить SN258 и трубку Komtel 258b повесить на неё. но вмешились продавцы и сказали что на самом деле уже есть Komtel к SN258Plus и они их видели. Что вы на это скажете , если просто на его купленный PLus повесить такую трубу. Кто что скажет.

andrey k
11.10.2002, 10:25
Комтел которые цепляются к Сенаве-258 трубки со средней надёжностью, но в принцыпе Komtel 258b неплохо себя зарекомендовал из-за своей мощности (0,8 -1 ватт). В действительности появился уже Комтел 888, который вяжется с 258 плюсом, но про надёжность сказать ничего не могу.
Просто не знаю, но думаю на уровне промышленного китая коим и является весь Комтел. При этом не забывай, что в самом китае уже появились подделки под Комтел. Есть они и у нас.