Linear
07.08.2002, 22:39
В.В.Путин и компания не дремлют...начали душить связи с таможенниками...однако...уже второй месяц "перекрыли кислород" сенаушникам и харвестевщикам... в среднем за аппарат оптовая цена поднялась на 1000р.....
Кто уже страдает?....
И почем продавать ранее закупленное?...
Уже находятся хитрмордые перекупщики едущие не в Москву...а севернее за ранее закупленными телефонами....
Аууу!!!! Кто еще не любит Путина?...

Was
08.08.2002, 11:16
Могет быть все дело вовсе не так глубоко, ну на фига Путинуу далась енти радиотелефоны? Походже чито сотовики России скинулись таможне и прочим социально необеспеченным службам, короче заказали...

Linear
08.08.2002, 11:27
Распространенное заблуждение....по поводу что кто-то скинулся....
Кому это нафиг надо.

Bor
08.08.2002, 14:34
Давно я занимался кое-что торговал. Но при этом, что торговал то и сам пользовал, но продавал дешево! Мне нужно было другое, материал возвращался ко мне на обработку! Но не берут!!! Подошел ко мне знакомый. "Что торгуешь?" "Дык, вот..." . "И как?" - Никак! - А ты цену подними! - Ага, и так не берут! - Ты подними, тебе не верят! Ну поднял... Брать начали.... До сих пор эффект помню!

Dr Proctor
08.08.2002, 16:21
Да, бывает самые дорогие штучки уходят первыми. Тут гланое не перегнуть палку!

Dr Proctor
08.08.2002, 16:26
А как на Митино дела обстоят с Сенаями, не знаешь? Тоже цены поднялись? Народ поговаривает, что их просто не стало в Москве в продаже ни на рынках ни на фирмах. Ну не то что не стало - не сразу найдешь, говорят. Что-то не верится.

Linear
08.08.2002, 16:41
дык про митино (включительно) и идет речь!
Почемуже, я все знаю в деталях!!!
По крайней мере R-Ultra ввозится официально, но цена уже не 325 а 350 (опт от коробки). Разумеется тот кто знает где(не митино).

anten
09.08.2002, 08:02
Не волнуйтесся! Эта ситуация наблюдается практически по всем товарным группам: от ширпотреба до бытовой технике. Это внутренние летние "заморочки" таможни, а заодно и проблемы авиаперевозчиков. В наст. момент положение нормализуется (где вы видели, чтобы на таможне не брали... и не давали добро - последний раз только в кино).

Dr Proctor
10.08.2002, 09:47
Не видели мы, однако, и чтоб снижались цены. А что именно на таможне происходит? Какого рода явление, кто знает? Что, когда все нормализуется, цена будут даже ниже прежних?