Linear
06.06.2002, 22:51
Уважаемые Господа, извините кого обидел.
Так вот....про кабели. Я имел ввиду доступные и дешевые варианты. А главное качественные.
RG8x тому пример. Есть другие варианты, я не спорю. У нас в Екатеринбурге к примеру, есть ряд мудаков.... которые вообще ставят SAT 703 (75 ОМ!!!)
И в принципе они правы!!!! Это очень качественный кабель (разумеется речь идет об оригинале.)
И мужики плюют на небольшое рассогласование каскадов в пользу малого затухания. Стоит он в районе 15 рублей.
Даже в Москве днем с огнем не найдешь новый
8D-SFB лучше которого нету. А вы, мне поете сказки, что есть лучшие марки и еще к томуже отечественные. Кстати уважаемый Подольск начал выпускать кабель полный аналог 8D-SFB только с многожильной центральной жилой.
Довольно дешево.
А если имеющие на этом форуме умники, сперли пару километров посеребреного полувоздушного "РК" на многочисленных просторах России и ближнего зарубежья, это еще не говорит о том, что есть "кабели отечественного производства с затуханием 3.5 дБ на 100метров на частоте 400 мГц." у того кто спер у того и есть...:)...Если бы тот кто спер задумался о рыночной цене метра.......
такого кабеля....