Lena
03.05.2002, 18:36
Ребята, как думаете, можно ли подключить к интерфейсу (без усилителя, но с направленной антенной) вторую аналогичную базу, базы сделать с одним кодом доступа. Как тогда трубка будет взаимодействовать с базами?
Проблема в том, что не хватает необходимой дальности, думаю поставить интерфейс как ретранслятор.

Колян
04.05.2002, 18:20
Я не знаю, что у тебя получится но у меня стоит такая чуш. Дом находиться в низине , даже с усилком 300 плохо работает, второй дом стоит на самом вверху города, купил два комплекта 258 сенао, один под интерфейс, второй носимый,
так что на доме две антены расположены друг от друга на расстоянии 5 метров, работает класс звук очень громкий, пока отказов небыло, друг другу не мешают. Усилок продал за ненадобностью.
Удачи.

KDB
06.05.2002, 09:53
Пробовали. Все нормально работает. Интерфейс ТС-096, база -358РУ. Пролет между первой базой и интерфейсом - 40 км. Только антенны интерфейса и базы нужно разнести хоть немного и интерфейс рядом с базой не ставить. И еще - у нас на первой базе один канал, а на второй -другой. Что получается при работе интерфейса и базы на одну частоту одновременно - не рискнули пробовать!