ASDG
01.05.2002, 22:19
Всем привет!

Вот, наконец-то, приобрел SN-258plus.
Спасибо всем кто помогал мне советами о том как отличить китайскую подделку!
А теперь небольшой вопросик - можно ли в 258+ уменьшить громкость нажатия клавиш? Может есть возможность совсем отключить озвучивание нажатий клавиш? Насколько я помню в 358 есть такие настройки.

Дмитрий.

<P ID="edit"><FONT SIZE=1><EM>Отредактировано ASDG 01.05.2002 22:24 (время сервера).</EM></FONT></P>

ashot
02.05.2002, 16:44
К сожалению это невозможно без доработки трубки а програмные пути нам неизвестны

С Ув. Ашот

Dr Proctor
03.05.2002, 18:51
А что сказали друзья из ГСН? :о) Наверно неодобрительно покачивают головами?!

ASDG
03.05.2002, 22:17
"Друзей из ГСН" у меня нет. Информацию оттуда я получаю через знакомого антенщика, который кстати, поможет установить антенну. Вот и все.
Не надо меня воспринимать как "законопослушного гражданина". А вопрос о сертифицированном телефоне я поднял по простой причине - девушка будет пользоваться телефоном и конфликты с ментами ей ну никак не нужны.
И ув. Dr.Proctor - вместо того чтобы "подкалывать" - мог бы просто поздравить с приобретением....

engr
13.05.2002, 07:07
Вариантов куча, ну например вообще убери буззер и поставь вибромоторчик , или поставь буззер потише , можно просто с мембраной поиздеваться.
Или схему посмотреть и если можно (я еще не смотрел) отключить beep, а ring оставить. Программно нельзя.

<font color=green> Engr </font color=green> /forum_images/icons/cool.gif