rdg
29.04.2002, 06:02
есть DLA-300 для ULTRA т.к. кабель короткий применять нет смысла, экспериментировал, этот вопрос уже обсуждали, но не выкидовать же, Хочу попробовать заменить фильтры и поставить этот усилитель в машину (частоты прием-пердача - поменяются). У кого есть соображения или возражения на эту тему с радостью выслушаю и поговрим. Можно ли будет воспользоваться заменой разделительных фильтров из передачи в прием, а из приемного тракта в передачу?

<P ID="edit"><FONT SIZE=1><EM>Отредактировано rdg 29.04.2002 06:29 (время сервера).</EM></FONT></P>

Katz
29.04.2002, 07:42
А что, крутым АЧХометром обзавелись? При простой перестановке фильтров АЧХ обязательно уедет. Это с обычным усилителем еще можно рискнуть провернуть такой фокус без приборов и с какой-то вероятностью получится, а с этим - скорее всего нет.

(c) 2002 Gibel Computers & Communications Co.

rdg
29.04.2002, 08:07
Уважаемый KATZ, прибор есть (можно взять на время), но если я правильно понял Вы бы это делать не стали да?

виталий
30.04.2002, 10:59
прибор взять можно а опыт не одолжиш!!!!!

вит

rdg
30.04.2002, 12:29
Был бы опыт в подобном решении, не задавал бы вопросов о предполагаемых сложностях. Хотя, если не делать то и опыт не появится. Вообще считаю решение возможным, но с каким качеством? Вот это и тормозит. Предложения есть? Советы? Предостережения?