Колян
21.04.2002, 06:42
Мужики подскажите подробно как работает телефон с этой приблудой, что надо в сервисе настроить( втелефоне), чтоб при звонке я видел кто звонит.

AlexeyK
21.04.2002, 11:13
Зашибись работает. Смотри пред. обсуждение

Колян
21.04.2002, 13:59
мне надо подробно обьяснить как подключить и настроит сам телефон , конвектор я настроил.

AlexeyK
21.04.2002, 17:02
А чего там собственно объяснять? Суешь конвертор на линию, после него шнурок на базу... :)
Нет там никаких настроек в телефоне, только шаблон городских номеров (те циферки, которые пишутся трубой перед определенным номером, если у вас в городе номера 5-6 значные), но этот-же шаблон можно прописать и в конверторе, если память не изменяет... А так все настройки в самом конверторе.

GRU2
22.04.2002, 04:34
Работает хорошо, но если у паралельного телефона поднять трубку раньше, чем определится номер, иногда вешается. Все настройки в приставке. На трубе: 4-Caller ID -Call Waiting -On

AlexeyK
22.04.2002, 11:32
Из инструкции пользователя:
" 2 Call Waiting (Пользование услугой ожидания вызова) [Off (Отключено), Оп (Включено)] "
Call Waiting - не включение определителя, а включение услуги ожидания вызова, если она поддерживается Вашей АТС и оплачена.
Чтобы номера определялись, ничего в трубе можно не включать, разве что только шаблон городских номеров прописать.
Ну а что такое "услуга ожидания вызова", я если честно себе мало представляю...

KDB
22.04.2002, 12:12
А "адаптер ЕвроАОН" АНА-201производства ООО "АНА" (г. СПб) никто не пробовал? У меня автоподнятие происходит, а на трубе никаких признаков определения номера, просто входящий звонок и все!

Demi
23.04.2002, 06:06
Пробовали с сенао358,эта штука явно не для него! первый вообще не определял номер,второй опроеделял но с грехом пополам,притом дописывал в конце номера нули ,,целых три!что эта за ерунда не знаю,,, так что думай сам ,нужна тебе эта штуковинка аль нет,лучше выложит штуку и купить хорошую вещь ,чем покупать за 400 рублей фуфло(болдьше он кстате не стоит!!)