Jedy
08.04.2002, 17:31
Собственно пришло уведомление о том, что на почте для меня из далекой Москвы (из-за границы так сказать :) пришла посылка. Я на 100% уверен, что это %SUBJ%! Должен быть проводной телефон SENAO - сегодня пойду заберу, потом расскажу в форуме. Ну крайне приятно :))))

Katz
09.04.2002, 07:58
Прибереги бутылку! Я скоро буду!

(c) 2002 Gibel Computers & Communications Co.

Jedy
09.04.2002, 12:25
Испытать новую антенну а одному лень на крышу лезть :) Погодка вроде располагает.
А бутылка с тебя, чего там "у ваших" пить полагается ? :)

PS: приз пока с почты не забрал, вчера бабки оккупировали почту коммунальными платежами - к окошку прорватся можно только с пулеметом..

Jedy
10.04.2002, 12:37
Оказался чехол из кожзаменителя - на пояс. Самое обидное, что ни Лейбочки ни значка ни хотя бы наклеечки SENAO нету. Просто чехол для мобилки. Мой 258 раза в два больше чехали и естественно не лезет. Мой ERRICSON R320s наоборот там болтается, так как в 4 раза тоньше. В результате отдал его моему сыну (1 год и 3 месяца) он оценил вещицу по достоинству - у него есть игрушечная мобилка, к которой чехол в самый раз :) а кроеме того он на магнитной защелке и его можно открывать-закрывати и напихивать разными мелкими игрушками - СУПЕР!

Что еще интересно - вся упаковка в 10 - 15 печатях всяких таможен, почт, границ итд итп. Так же прилагается 2 (!!!!) таможенные декларации , в которых написано мелким шрифтом килобайта четыре инструкций как она должна быть заполнена. Внизу таблица оценки чехала - написано "Чехол - 1 штука" все отгорожено буквой Z чтоб ничего не дописали - на каждой бумажке 4 печати (по 2 с каждой границы) дескать "мин нет". Думаю, что телефон такой кардон бы не преодолел.
Мой сын и я передаем привет и спасибо R-Bazar-у. Спрашиваем - фотографию нас и приза присылать надо ? Могу потом отсканить вместе с документами и выложить в WEB куда или в форум ...

Katz
11.04.2002, 07:51
Поздравляю!
Вижу, не стоит особенно ругать Р-базар. Ребята благое дело задумали, и не от них зависит, что такая фигня получается. Смотрел вот давеча форум на "Микрочипе" (http://www.microchip.ru/phorum/), так там такие страсти по поводу почты! И это только в пределах России - что же говорить о пересылке в другое государство!

(c) 2002 Gibel Computers & Communications Co.

Белоозерск
12.04.2002, 14:51
И мне пришел приз, ДАЖЕ в далекую Беларусь. 1 апреля послали, а сегодня 12-го получил. Это – короткая спиральная антенка на НТ-7 и куча таможенных деклараций …
Чтож спасибо R-базару!


Беларусь.

Lena
13.04.2002, 16:49
Это потому что ты, Андрей, раньше времени стал радоваться. Надо было представлять себе, что кепку прислали, глядишь и оказался бы 568-й.
Кстати, Андрей, куда ты пропал, в форуме не появляешься, работы наверно много? Так было интересно читать твои ответы. А вообще взяли бы да и написали в сотрудничестве с Katz' ом книгу. Даю гарантию, что получилось бы профессионально, занимательно и остроумно.

Katz
13.04.2002, 17:03
Идея прорабатывается - про подделки. В виде сайта. Адрес скажу, когда будет готов.

(c) 2002 Gibel Computers & Communications Co.

Jedy
13.04.2002, 17:23
Пропал по тому ,что я тут понимаешь машину купил :) и переполз в другой форум www.autoua.net, на два форума свободного времени не хватает :) К тому же телефон работает, замечаний к нему нету, дальность в общем устраивает. Хотя вот антенну ради эксперемента хочу поменять...на волновой канал. А по радиоэлектронике я специалист слабый, так разговор поддержать могу.. так что книжки это не по моей части.

PS: Чтоб не оффотоп - хочу поставить в машину что то типа ART-300m, но вот дорогой он очень - у нас 160$ стоит (на базаре). Существуют ли более дешовые аналоги и вообще у кого есть опыт применения автоусилков - каков эффект ?