Lena
21.02.2002, 19:42
Дорогие мужчины форума!

От имени многочисленных посетительниц форума хочу поздравить Вас с Днем защитника Отечества и пожелать Вам:
- крепкого здоровья и силы (для установки 15-ти метровых мачт в 40-ка градусные морозы)
- пытливого ума (для «********и» любого аппарата)
- быстрых ног (для общения с сотрудниками небезызвестных органов)
- и просто удачи.

Katz–у желаю приобрести правильную схему 358, информацию по синтезам ТВ 31202, 31214, программатор (как и neo), методику прогнозирования распространения УКВ на пересеченной местности.
Виктору_А_Никулину – успешно «раскрутить» процессор 258.
Jedy – узнать размеры антенны EVERTIME YG яги (Katz–а) и сотворить оную, чтобы она прошила насквозь эту злополучную гору. Поменять свой Китай на фирменный 258+, хотя не знаю, может он уже получил в подарок на Новый Год от R-BAZAR-а, AnS, neo 568-й.
GRU2 – сделать громоотвод (или молниеотвод) всех времен и народов.
Mix8 – наконец-то узнать как подключить модем к трубе.
R-BAZAR-y, AnS, neo – успехов в бизнесе.
Димику и Андрею – процветания руководимого ими форума.

Всем: придумать антенну с КУ 25dB(15 ВК) – это усиление 25dB относительно 15-ти элементного волнового канала, а не ИИ, КСВ- 0,999…, чтобы соединялась с базой телефонной парой, стояла в подвале, не перегружала базу по приему и обеспечивала радиус связи, ну, хотя бы 100 км.

Сотрудникам Р-отдела хотелось бы особо пожелать приятных сновидений (желательно в летаргическом сне, который бы длился лет 50).

Лена.

AnS
23.02.2002, 02:37
Ну вот он и наступил - первый в истории 23 февраля, в этом году впервые объявленный настоящим официальным праздником т.е. нерабочим днем . С чем вас и поздравляю ( надеюсь у всех налито ?) - так поднимем же дружно наши стаканы ( бокалы, кружки , фужеры , флаконы с техническим , полиэтиленовые пакеты с отболтанным флюсом , баклажки со спирто-бензиновой смесью) - в общем то , от чего мы никогда не отказывались - за наше вдохновение - за то, что ещё не лениво нам мечтать\думать\паять\экспериментировать\надеяться на не открытое ещё чудо , вместо того, чтобы принять буржуйский образ жизни - читать инструкцию и соблюдать все пунктики. В общем за нас , а так же (старинный гусарский тост ) - за присутствующих здесь дам !!!

<font color=red> "i"</font color=red>
http://www.r-bazar.ru/

sidor
26.02.2002, 13:00
Слов нет!