kyvl
08.02.2002, 09:44
Привет! Получил вчера Ваше уведомление, что я в списке призёров Senao, и просили адрес, чтобы выслать приз.
1. Надеюсь, что Р-отдел в организации розыгрыша не участвует, адрес дам. (Уверен на 99%, что Р-отдел у меня ничего конфисковать не сможет, поэтому и не боюсь). Хотя Р-базар, Р-отдел...странненько. Шутка :))
2. Но у меня Harvest HT-4b. А приз вы пришлёте для SENAO? Если Вы учитываете пожелания участников, то осмелюсь попросить антенку для трубки (телескоп или короткую).
Вот ведь какой я наглец...:))
P.S. А это значит, что мой Харв тайваньский? Его тоже в Денпе проверяли?

Egor
08.02.2002, 15:08
Гыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Информация к размышлению:
1. Харвест не сертифицирован в России, и самая "отбираемая" модель телефона.
2. Информация - самая дорогая вещь в мире.
3. Деньги не пахнут, даже ментовские.
4. У меня СН-358, мне ничего не пришло. Может из-за его сертифицированности?
Наверно выражу мнение многих, что это была какая-то нечистая затея. Я жалею, что зарегистрировался, и никогда им свой адрес не дам, что бы они не пообещали. Крайний случай - Главпочтампт, "до востребования". И Вам того-же советую.

kyvl
08.02.2002, 15:22
Да ну, брось ты!
Ну узнают менты мой адрес, и чего? Если на каждом доме торчат антенны радиотелефонов - вычисляй по кабелю любую квартиру и заходи. Придут они ко мне домой, скажут: "Ты в Интернете написал, что у тебя есть харвест, отдавай его!", а я им: "Что такое Интернет? А харвест - это чаво? Урожай по-английски? Нет, урожай в этом году ещё не собирали, приходите осенью."
Между нами, мальчиками я юзаю трубу, а база в другом доме.
Ещё мнения есть?

B0B
08.02.2002, 22:30
Отберут базу где стоит и останешся с трубой гулять

Интересно про Харвест, вроде была акция для Senao, да и раздел Senao



<P ID="edit"><FONT SIZE=1><EM>Отредактировано B0B 08.02.2002 23:58 (время сервера).</EM></FONT></P>

Baskett
09.02.2002, 09:26
Посмотрим, посмотрим... что будет.
Мне тожа пришло уведомление о призе.
Если акция Р-отделовская, то r-bazar очень рискует, проводя эту акцию, навести на себя гнев подставленных пользователей. Ну в общем... увидем.

B0B
09.02.2002, 10:26
А каже с проверкой штрих кода ?
Ведь они хотели воотчию убедиться о наличии.

А я в состоянии сам приехать за призом , может чего и прикуплю дополнительно .
:)

Thomas
11.02.2002, 01:48
В принципе контору R-bazar я знаю ……было время я там работал, не думаю что «Главный» так опустился, чтоб с отделом «Р» данную лотерею проводить, могу сказать одно: При современной технике стоит машине с пеленгатором денёк поездить по городу (любому) и куча адресов владельцев телефонов у них в базе данных. Уж слишком долгий этот путь-- Лотереи какие то проводить (не царское это дело в …………ковыряться).да и не интересует это отдел «Р» ходить по квартирам единицы экземпляров собирать, владельцы разные бывают и укусить за телефон могут…….их больше склады интересуют……
( где хоть от 10 штук телефончиков будет)
Меня другое интересует, список призов, чтоб можно было посмотреть: «вот это я ,и вот что я выиграл»-а я гляжу они со спискам не шибко торопятся.
P.S. Мне тоже пришло уведомления, что я выиграл поощрительный приз.

Volemot
11.02.2002, 04:40
......И вместо деда мороза и снегурочки придут два сотрудника госсвязьнадзора!
:-).......

Egor
11.02.2002, 08:45
Гыыыы!!!!!!!
И мне пришло!
Наверно после моего "вотума недоверия" :-))
Ну что, действую по плану...

Thomas
11.02.2002, 20:56
Мы к друг другу в гости не ходим,
мы друг другу на работе надоедаем...:-)

neo
12.02.2002, 20:57
Ну пацаны совсем описались. Очень надо вас сдавать Р-цам. Да и им вы не больно-то нужны. Они ищут крутых фирмачей,с кого денег срубить можно немало. Тут каждый второй продавец в Москве имеет товара не мене чем на 30-100кусков зелени. Проще их щипать чемь ерундой заниматся.
А заминка с призами вышла по неск причинам. Во первых злодеи на Новый год чистанули наш склад. и весь январь мы занимались поисками воров. Во вторых,временные проблемы с инетом,временно работаем по диал-апу,до сети 1км,подключимся только на днях,как только получим WLAN технику от сенао.А по модемумного не накачаешь на сайт. Так что извиняйте маугли. Призы практически не пострадали,так что все получат хотя бы каую-нить мелочь типа антенки,чехла,кепки и т.п. Ну и скидки само собой на технику,на ремонт. А для харвестов призы -Это инициатива ANSа,это уже без поддержки фирмы СЕНАО.Хотя В течение января мы практически всем делали мелкие подарки,кто приходил за покупкой к нам. И даже удаленным клиентам,кто покупал по безналу.Если есть какие вопросы,пишите на мыло-отвечу. С уважением NEO.

mailto:neo@r-bazar.runeo@r-bazar.ru (http://www.r-bazar.ru/>http://www.r-bazar.ru/</A><br)

neo
13.02.2002, 20:09
Да,серьезные призы тоже были. Они уже разосланы победителям. Их то как раз и назначили сверху из SENAO,после того как им были высланы списки моделей с серийными номерами. Радует,что левака было не более 10%.от всех зарегестрировавшихся.

mailto:neo@r-bazar.runeo@r-bazar.ru (http://www.r-bazar.ru/>http://www.r-bazar.ru/</A><br)

westsav
14.02.2002, 02:43
А мне, уважаемый NEO, даже письмо от вас не пришло, хотя я зарегистрировался достаточно рано.

Westsav

Egor
14.02.2002, 09:01
Westsav, могу переслать своё....
Neo, может всё-таки опубликуете все данные, сколько человек зарегистрировалось, сколько из них получили призы, да и список выигравших с призами не мешал бы... А то это всё только слова...
Лично я Андрея Сигала из Калининграда не знаю...
Из форума, как я понял, никто ещё ни одного приза не получил.

Послесловие: в обсуждении темы "Усилитель для SN-525U", уважаемый neo признался, что у него есть друзья в Калининграде. Наводит на мысли... :-)

westsav
14.02.2002, 10:18
Может, Егор, это такая хитрая рекламная компания у них замутилась ? Свое уведомление мне посылать конечно не нужно, а вот подарок получить хотелось бы, не зря же я зарегистрировался!

Westsav

kyvl
14.02.2002, 12:18
Прикольно, что нас только что попросили адреса прислать, а призёр из Калининграда уже успел свой адрес выслать, получить по почте бандероль с подарком (или сам смотался в Москоу), сфоткался с призом, проявил плёнку и напечатал фотку, отсканировал её, послал в фирму, те вставили её на сайт. Быстро работают. :)

Jedy
14.02.2002, 13:45
Народ, ну что вы напали ? NEO же все ясно обьяснил - будут призы - будут, тем кто выиграл и получил уведомление. Кто не получил - ну значит не выиграл, это же лотерея все таки. Имейте терпение!

kyvl
14.02.2002, 13:48
Хотя, если он не такой трусишка, как мы и сразу указал свой адрес при регистрации, то почему бы и нет...

diger
14.02.2002, 14:19
Уважаемые я конечно извиняюсь, но разводят вас как котят. Будет Senao, как указано выше проверять какие-то там номера, отписываться, назначать призы - все это полная чушь!!! Интересно с каким представителем SENAO Group общаются? Дело в том, что Senora Trading Co. - представитель который осуществляет поставку на Россию ни о какой проверке номеров и не слыхал и не непредставляет возможным. Просто r-базар привлекает ваше внимание к своему сайту, а всякие там лотереи не более чем создать ожиатаж.

kyvl
14.02.2002, 16:16
"Просто r-базар привлекает ваше внимание к своему сайту, а всякие там лотереи не более чем создать ожиатаж."
Полностью согласен. Фирма Р-базар - коммерческая организация, главной целью которой является получение прибыли. Прибыль тем больше, чем больше оборот. Чтобы увеличить оборот стараются привлечь как можно больше покупателей, заинтересовать людей. Проведение розыгрышей, лотерей - это обычный во всём мире маркетинговый ход. Если фирма выполнит свои обязательства (односторонние и добровольные!!!), то я её очень зауважаю и с удовольствием стану в ближайшем будущем её клиентом.
Если нас кинут с призами - зла я ни на кого держать не буду (они ведь не обязаны меня одаривать), но и относиться к ним буду настороженно. Мне кажется это не в их интересах.
Ну а проверяют они номера или нет - это не важно, да и всё равно мы это не узнаем.
Так, что непонятно, что ты имел в виду под "разводят как котят". Разводят - это когда пытаются обманным путём завладеть чужим имуществом. А тут получается, что "обманным" путём нам стараются всучить своё имущество. :))

diger
14.02.2002, 17:26
Согласен с выше сказанным, хочу порекомендовать насчет "с удовольствием стану в ближайшем будущем её клиентом" , то однозначно рекомендую NIKO TELECOM http://www.niko.ru/, хоть у них нет ни каких лотерей, зато цены на любой товар значительно дешевле (работаю с ними уже около года), " и одаривает " при каждой покупке - и ручками, календариками, кепками, плакатами и т. д. и т.п.

kyvl
14.02.2002, 18:03
Звиняйте, но глянул цены у Нико - всё дороже...???
А харв НТ-7 - вообще 260 $. Как это?

B0B
14.02.2002, 20:40
Да цены и там и там не рыночные
Особенно удивляет резинка клавиатурная или зарядник
И это у прямых.. ..

AnS
15.02.2002, 01:33
А вот и я... Всем привет !!!
Уважаемый Westsaw ! По поводу уведомления - писал вам на ваш ящик @chat.ru - смотрите там , в любом случае пришлите ваши координаты - вы в списке.
Для всех, кто получил уведомление подарки уже отложены будут высланы почтой в ближайшее время , а если кто будет в Москве в районе метро "Водный стадион" - звоните мне по тел 721-60-60 - вручу лично.
По поводу китая - отвечу всем сразу - подделывают 258 , 258+ , 358. Подделывают внешний вид до мельчайших деталей , напечатать номера реальных серий тоже труда не составляет , поэтому отличия лучше искать внутри аппарата - на 258 , 258+ и в трубке и в базе на крышке-экране ВЧ блока должна быть круглая белая наклейка ,на ней напечатано синим - по центру "сенайская " эмблема (птичка), по кругу - числа - месяцы и год (дата выпуска) . 358 китайский пишет на экране 358CID и на базе над цифровой клавиатурой кнопки Н1 , Н2 , Н3 , Н4 , Н5 , у настоящего эти кнопки подписаны transfer ,memory ,hold ,flash.
Причём на коробке у китайского напечатано фото настоящего 358 , так что можно сравнить ,что называется не отходя от кассы ;)
По вышеуказанным причинам подарок будет выслан даже зарегистрировавшим сомнительные номера аппаратов (даже 358CID) хотя обидно было читать " купил 358CID - над качеством фирме Сенао надо ещё поработать " :(

<font color=red> "i"</font color=red>
http://www.r-bazar.ru/

AnS
15.02.2002, 02:00
Призы владельцам харвестов "неаппаратные" - кепки , брелки и пр. , по особой заявке можно поменять на короткую антеннку для трубки.
После того , как харвест перешел ( довольно давно) на модели "b" ( НТ-4b , HT-5b -7b и т.д.) китайцы почему-то продолжают штамповать "а" (НТ-3а , НТ-5 shark , HT-3a+) - так что просто покупайте "b"


<font color=red> "i"</font color=red>
http://www.r-bazar.ru/

Volemot
15.02.2002, 04:37
Может и я под эту бесплатную раздачу резиновых антенн для НТ попаду? Правда анкету не заполнял...
Но все-же?
Volemot@bk.ru

diger
15.02.2002, 10:02
По поводу "НИКО" сайт просто давно не обновлялся, в том числе и прайс довольно старый висит, обещают обновить. По поводу цен просто сделай запрос на niko@niko.ru и тебе вышлют свежий прайс, кроме того запросить можно любую информацию по данной тематики.

kyvl
15.02.2002, 11:54
Уважаемый AnS! Примите, пожалуйста "особую заявку" на замену приза для Харвеста на короткую антеннку для трубки.

Thomas
15.02.2002, 13:13
Позвонил по выше указанному телефону, спросил что я выиграл: ответили брелок Senao
(вышлют в течении месяца!!!)
ТЕПЕРЬ Я КРУТ-КАК ЯКУТ…..ПОВЕШУ НА «ШИШКУ» ВЕРТЕТЬ ИМ БУДУ.....:-(

AnS
15.02.2002, 19:26
Ну что же - что называется "почти без выигрыша" - одно утешение брелок увесистый 5,5 см * 3 см - готовте "шишку" покрепче ;)
У kyvl была кепка - заменили на короткую антеннку. У westsav`a обычный ( проводной ) телефон SENAO ST-207.
Volemot`a добавили к концу списка - не регистрировался - вышлем что-нибудь из остатков ;)


<font color=red> "i"</font color=red>
http://www.r-bazar.ru/

B0B
16.02.2002, 14:50
А полный список нельзя ?
:)

Jedy
16.02.2002, 18:19
Даже разетку и полочку для него уже приготовил :)

Белоозерск
16.02.2002, 22:38
Интересно, а мне в Беларусь вышлют брелок или антенку???



Серый, г.Белоозерск, Беларусь.

Белоозерск
16.02.2002, 22:39
Я тоже чего-то выиграл, но вот интересно, а мне в Беларусь вышлют брелок или антенку???



Серый, г.Белоозерск, Беларусь.

westsav
18.02.2002, 02:45
Ну вот наконец увидел свой новогодний подарок!!!
AnS а адрес мой вам не нужен? Куда высылать то будете?

Westsav

Volemot
18.02.2002, 04:44
to AnS
Спасибо!
Буду ждать сигнала!

Katz
18.02.2002, 08:54
... А это у китайцев программист уволился. Платили мало, что ли? А он же один был. Вот и штампуют они, несчастные, "а" до сих пор. Шучу, конечно...

(c)2001 Gibel Computers Co.