Thomas
10.01.2002, 12:13
Скачав программу «BarCode Checker» с сайта: http://www.unusualworks.com/rus/barcode/index.htm
и вбив туда номер штрих кода с вашей коробки вы легко определите страну изготовителя, если нет штрих кода, то тогда точно ваш телефон левак или Китай как кому нравится ……… :-(
P.S. 10 раз программу можно запустить бесплатно (а потом за 144 рубля,а если жалко то Windows переустановить )
P.S.S. к этому сайду я не какого отношения не имею сам случайно нашёл и делюсь с народом.




10-28998-Штрихкод.jpg

Katz
11.01.2002, 08:44
Попробуем для эксперимента. Но "SN" китайский, даже если на номере есть штрих-код, нетрудно отличить хотя бы по шрифту серийного номера - он резко отличается!

(c)2001 Gibel Computers Co.

Thomas
11.01.2002, 09:24
А вы попробуйте ради интереса вбить заведомо не ту (любую другую) цифру
Он сразу же выдаст ошибку—напишет код неверный……..

Katz
12.01.2002, 02:26
Не знаю как у кого другого, но у " Баотонга" и "Комтела" СТОИТ ОДИНАКОВЫЙ ШТРИХ-КОД на целой серии аппаратов, тогда как у SENAO каждый аппарат имеет уникальный код. Кроме того, готов спорить на покупаемый аппарат:-), что я отличу китайца от тайванца, не глядя на номер, штрих-код, упаковку - только по (надеюсь) пока одному мне известным признакам. Они вскоре будут описаны вполне подробно!
...А знаете ли Вы,что... Китайский "плюс" радикально отличается от оригинала по разводке плат (это особенно заметно в базе)? Там все слизано с обычного SN-258, просто ужато до неприличия:-) И с этого вытекает весьма прикольный вывод?..

(c)2001 Gibel Computers Co.