Katz
10.01.2002, 09:02
На http://www.download.ru в разделе "Утилиты - Прочие" лежит прикольная программа - ART's Super Communicator. Я с ней малость поработал - понравилось. Она занимается общением с различными устройствами, подключаемыми к COM-порту, в т.ч. ее легко приспособить для 258, 358 и много чего другого. В отличие от банального терминала, возможен автоматический режим, создание макросов, подключение внешних модулей и т.п. Так вот она 14-дневная и уже денег просит. Стоит дешево - что-то долларов 8, но, не имея банковского счета, сейчас их в другую страну от нас проблематично выслать. И, что самое обидное, долго! Так вот вопрос: может, кто с ней сталкивался и имеет либо взломанную версию, либо генератор регистрационного ключа? (На худой конец утилитку, позволяющую менять дату создания файла по своему усмотрению. Так и быть, пересетапить раз в 2 недели можно...) Был бы весьма признателен...!

(c)2001 Gibel Computers Co.

Thomas
10.01.2002, 13:19
Пожалуйста Katz…….



10-29004-30днейназад.zip

westsav
11.01.2002, 09:20
Еще раз пожалуйста кинь , только файл назови на англ. языке, а то так не грузится.


Westsav

Thomas
11.01.2002, 09:37
Всё грузится только что сам проверял!!!
Правый кнопкой мыши—выпадающие меню
Далее: «Сохранить объект как…»
И у себя на компе указываешь папку куда
Всё это будет писаться……….

Katz
11.01.2002, 09:38
Поставьте ReGet - грузит все! (Может потому, что русские писали:-) Только версию старше 1.7 не надо - задолбает вопросами о регистрации:-)
С первого тыка на суперкоммуникаторе не сработала. Попытаемся еще поиграться. Авось получится...Но все равно спасибо, пригодится.

(c)2001 Gibel Computers Co.

Katz
12.01.2002, 02:10
Блин, 30-дневный возврат меня на фиг послал - после модификации ярлыка прога вообще не запускается (вернее, запускается на пару сотен миллисекунд, но что там происходит, не успеваю рассмотреть). Тупая переустановка даты на компе, как ни странно, тоже не помогла. Видать, таки придется зарегистрировать (предположительно, это месяц по времени) и потом сравнить, чем зарегистрированная версия отличается от незарегистрированной. (8 долларов, так и быть, сэкономлю на пиве:-) Мой коллега Григорий тоже пока в прострации... Выдал пару идей, которые не оправдались.
Западло еще в том, что эта штука упакована в PkLite . Мой обычный метод (просмотр в HEX-виде в Volkov Commander) спасовал. А ведь человеку, которому не чужды 16-чные коды команд интеловских процессоров, это обычно помогает:-) А долбать всю эту бодягу в 800 кБ дебаггером - выше всяких сил...:-)
Попытаюсь еще непосредственно пообщаться по мылу с автором. Может, сжалится:-)

(c)2001 Gibel Computers Co.

Thomas
12.01.2002, 21:15
Не знаю в «нашей сети» проблем с этой программой не было, вы внимательно читали «Help» там всё подробно написано (см. в прикрепленном файле) Аж по шагам в виде рисунков установка есть, и требования написаны в каких «Виндах» будет работать в каких нет. Ладно попробую ковырнуть данную прогу, если получится вывешу.
P.S. А что вы так на мой вопрос в теме: (Вопрос «Спецам»!!!) не ответили, я же на ваш вопрос там ответил. :-(
P.S.S. Если вы любитель прог то советую посетить сайд: www.soft@mail.ru очень много интересных прог и всё по разделам.




10-29165-TIMEBACK.ZIP