cremzzz
26.11.2001, 21:59
Нажал кнопку FUN, а потом "0" . Высветилось TEST, и все. Труба не работает. На базу звонить можно. Если нажать на базе INTERCOM, то труба начинает попискивать, как азбука морзе. Вобщем как можно привязать трубу обратно к базе? Аппарат не русифицирован. Производство Тайвань.
На базовом блоке нет кнопки memory, а есть две кнопки: ЕМ1 и ЕМ2. В инструкции это кнопки памяти.
И в инструкции нет советов как привязывать трубу. Пользовался инструкцией из инета, но она не помогла.
<P ID="edit"><FONT SIZE=1><EM>Отредактировано cremzzz 26.11.2001 21:02 (время сервера).</EM></FONT></P>

AnS
26.11.2001, 22:23
Китай , как много в этом звуке ... и далее по классику.
Никакой у тебя не SN-358 и не Тайвань , а китай , и скорей всего одноканальный , и наверное 146 - 230 МГц - антенна базовая какие размеры имеет ?

<font color=red> "i"</font color=red>
http:// www.r-bazar.ru/

Duracel
27.11.2001, 03:53
Да да. Видел я такого китайца.
Есвественно к SENAO отношения никакого не имеет, хотя схожесть какая то есть.
Частоты у них как у Senao SN-258 только перевернуты наоборот, т.е. трубка выдает 390 МГц , а база 260 Мгц, (вот приколисты) :-)
Внешне трубка (пока выключена) очень похожа на 358, после включения все становится ясно.
А поповоду вопроса отвечу так:
Похоже что трубке совсем конец настал (нужен очень серьезный доктор), и думаю что это не от того что ты там что то нажал.
(может ты ее пока в руках вертел уронил разок) ?
И что у них есть тест для меня новость, просто принципиально ими не занимаюсь, но было бы интерестно если кто растолкует.
Не помню чтоб эти трубки как то привязывались.
Попробуй обратится туда где ты его купил, (если найдешь их конечно) :-(

Inspector
27.11.2001, 12:57
Также ни разу не брал этого класса аппараты.рассказывали на базе есть код ,но вводить его надо в обратном порядке.В Москве продают Panas KX-TC1001 100% подделка,сегодня принесли,будем писать телегу.

anten
27.11.2001, 21:22
Если до этого момента аппарат уже отработал более 1...2 часов, то наверное это все.
По рассказам, у этих китаез есть и такой прикол - после 50-го включения\выключения они больше не включаются. Надо идти покупать следующий.