Lena
08.11.2001, 21:00
<font color=red> УВАЖАЕМЫЕ Katz, Jedy, ashot!

Искренне прошу у Вас прощения за мой дерзкий поступок! Честно говоря, не ожидала от Вас такой реакции на мою безобидную шутку накануне праздника. Я – постоянная читательница Вашего форума, прочла его "от корки до корки", всегда восхищалась профессионализмом и глубокими познаниями его членов, в том числе Димика, ashot' a, Jedy, a Katz был для меня вообще чуть ли не богом. За все время существования форума имя Katz упоминалось 344 раза, Димик – 122, ashot – 95, Jedy- 80.
И вот за такой можно сказать дружеский шарж Katz готов подключить мне "кабель к заднице", а Димик вообще убить.
Несомненно, прав Константин: выбор Ваших имен – признание Ваших заслуг, Вашего авторитета, Вашей суперпопулярности, хотя с формальной точки зрения правила участия в форуме не были нарушены, ведь имена, на первый взгляд одинаковые, на самом-то деле, как Вы верно подметили, были разные.
Если бы я Вам желала зла, разве стала бы я заходить под своим IP-адресом, для смены которого требуется немного "попотеть". Да и это было бы черной неблагодарностью отвечать на добро злом, ибо на недавний мой вопрос про штатную антенну Jedy дал очень подробный ответ, за что я ему очень признательна. Кстати меня всегда подкупало и даже несколько удивляло, что Вы в наш меркантильный век даете абсолютно бесплатные консультации всем нуждающимся, делитесь схемами, файлами, тратите свое время на людей, которые к Вам не имеют никакого отношения, а эти люди, как я, Вам потом за это делают гадости.
А вообще хочу сказать, что Ваш форум, после этих бессмысленных и глупых чатов, очень достойный, благожелательный и профессиональный (даже матерных слов нет, ну, правда, было несколько намеков) и это во многом благодаря Вам – Katz, Jedy, ashot и Димик.

С уважением Лена СЕНАтОрова. </font color=red>

P.S. Вопрос к Димику. Что значит "шутник убит". Пробовала зайти под теми же именами и IP, ничего не изменилось. Правда не рискнула что-либо отправить на форум, дабы снова не нарваться на неприятности.

Jedy
08.11.2001, 22:28
Леночка, да мы особенно и не сердились /forum_images/icons/smile.gif Шутка была воспринята с должным чувством юмора и оценена по достоинству. Я вообще попался,как ребенок. Меня просто подкупило такое точное "чувство стиля", с точностью до грамматических ошибок и детальное знание ситуации в форуме /forum_images/icons/laugh.gif
Просто, вот <font color=red>Каtz</font color=red>, например, очень обеспокоился насчет того, что
практика таких <font color=blue>подколов</font color=blue> приймет "массовый характер".
Это в общем единственный род опасений, который мы испытывали. Я уверен, что если бы наши уважаемые коллеги знали, что такими невинными проказами занимается дама,- они бы несомненно были бы намного мягче в выражениях.
Извинения безусловно принимаются, только я бы предпочел убрать обе эти "ветки" из форума, дабы не отпугнуть новичков форума таким большим количеством OffTopik-a.
Андрей.

PS: Чтоб не OffTopic - мой телефон опять работает, флэшка и формирователь DTMF а заодно и блок питания отправились к праотцам.... Вот вам и Китайская сборка... Но все ровно - какое счастие быть опять на связи /forum_images/icons/wink.gif

http://images.webservis.ru/images/mix.jpg

AnS
08.11.2001, 22:41
Ну видели мы все пародии по телеку , но кто ожидал увидеть пародию на наш форум ?
Причем сделано тонко и точно и технически не безграмотно , а стиль Каtz`a воспроизведен так точно что я , как и Jedy , повелся и начал развивать идеи всякие ,только написать не успел . Ведь своими глазами вижу это слово в конце (как его там , какое-то на б...) ,точно знаю что к электронике оно никакого отношения не имеет , а сознание его не воспринимает - как же Каtz писал - авторитет не может быть это чушъю ! По- моему и на Jedy это также подействовало , ведь нормальный человек (не знающий кто такой Каtz :-))) прежде всего спросил бы - а что такое это (ну забыл - то которое там на б...)
Вот только конечно на 1-е апреля это был бы чудный подарок , а у 7-го ноября от праздничности остался только выходной.
Посему предлагаю подобные фокусы на форуме разрешить ,но только на один день в году : 1-е апреля .
За обещание убить (что поделаешь , так уж у нас заведено :-) прошу у вас ,Lena ,прощения от имени нашей банды небритых грубиянов , но и вы уж пообещайте шалить впредь в отведенное для этого время .(а сдругой стороны каков был эффект неожиданности ?!)

P.S. В следующей пародии и меня не забудте :-))))

P.P.S. Раз пошел такой оффтопик (тем более ,что раздела "о политике" или хотя бы просто "ни о чём" здесь нет , а компания подобралась теплая )
хочу спросить ,а что это мы тут в самом деле советы даем бесплатные - последними директивами вроде было приказано повсеместно "капыталызм"( как Шваценегер в "Красной жаре" говорил) строить ? тут возможны две причины :
1. Идеи коммунизма ,несмотря на то ,что их сильно опошлили все же в каком то виде в народе живут ( мне например подошел бы коммунизм по Стругацким см. "Понедельник начинается в субботу")
2. Система быстрых банковских расчетов слишком слаба.

Вот и пусть нам Katz ,как главнейший наш авторитет ответит , только честно, если бы деньги перевести было так же просто и быстро как щелкнуть пальцами то он бесплатные советы давал бы ? или он тоже потенциальный коммунист ?

<font color=red> "!"</font color=red>
http:// www.r-bazar.ru/
<P ID="edit"><FONT SIZE=1><EM>Отредактировано AnS 08.11.2001 23:22 (время сервера).</EM></FONT></P>

Димик
09.11.2001, 10:01
Убит, значит , что я попытался заблокировать вход на форум по ИП. И судя по всему либо у меня это не получилось, либо Андрей отменил. Я в принципе не против шуток, но лучше мне кажется так больше не делать, во первых это отвлекает сильно ( мне например пришлось с большого бодуна разбираться с администрированием) . А во вторых так можно запросто дискредитировать людей, причем действительно очень неплохих специалистов.
Так что впредь прошу подумать каковы будут последствия шутки.
З.Ы. Извинения приняты, дальнейших гонений не будет:-)

Lena
10.11.2001, 13:45
Спасибо, ребята!
Ваши слова как бальзам на сердце.

С уважением. Лена <font color=red>SENA</font color=red>т<font color=red>О</font color=red>рова.

P.S. Кстати, часть моей фамилии имеет некоторую корреляцию к названию нашего форума, поэтому, я думаю, offtopic' a не должно быть.

Katz
10.11.2001, 20:28
Честно говоря, мне представлялся злобный хакер, только начавший изгаляться и имеющий далеко идущие планы... Усталость, вероятно, сказывается. Прошу пардона за отповедь, если она показалась слишком злой. Давайте жить дружно!

(c)2001 Gibel Computers Co.

ashot
12.11.2001, 15:23
Все в порядке

SENAO