_AXEL_
08.11.2001, 14:36
http://korvet.dax.ru - ктонить с ними связывался? надежно у них по заказу телефон взять? не придет ли коробка со сломанным телефоном?

Jedy
08.11.2001, 16:53
Не знаю , как насчет Харвов а из Сенав там что то какое то палево одно... Ну что за SENAO-768 ??? Какая-то подделка ? А вы видели "ихнюю версию" SENAO-868, я сначала думал, что это у меня крыша поехала....
А в технических характеристиках такого понаписано - откуда они это все берут
(у SENAO 358 мощность 4-5 Ватт....) полный бред. А дальности по моделям указаны - ну от фонаря вообще... Не знаю, как они, как фирма, но как ВЕБ-Сайт они просто вредные дезинформаторы.

_AXEL_
08.11.2001, 18:20
да - много очень фирм, предлагающих полную фигню. интересно, можно было бы создать отдельный форум по продавцам - каким верить, каким нет (или подобное уже есть?)...
вот к примеру: technoplus.ru или из митино - "Радиотелефоны до 100 км" http://www.euroservice.dtn.ru. Прайсы выглядят практически одинаково (ктото у когото свистнул), а вот цены различаются довольно конкретно. и с кем иметь дело, если охота взять оптовую партию?

AnS
08.11.2001, 20:04
Ась? Тут кажется свистел хто-то ? Так мы, продавцы, уже здесь. Вот _AXEL_ молодец - знает , как с нами ,продавцами разговаривать. Стоит , выбирает неспеша и невзначай так ,между прочим , задумчиво - мне тут на днях должно быть будет " охота взять оптовую партию".
А слова "оптовая партия" для продавца как пение райских птичек , нет лучше сказать - как шепот любимой девушки в ночи , нет лучше а-а-а... Долго и цветасто могу описывать , шо твой Гоголь - короче научу : есть ещё одно волшебное слово - "будем брать постоянно " - произносится низким голосом , с томным придыханием и неожиданным кинжальным взглядом прямо в глаза , заставляющим продавца замереть , потерять чувство времени и пространства , оторваться от земли ,погрузившись в водоворот глубины ваших синих (зеленых, карих, безцветных, мутных) глаз... К чему это я ?... да вот подо мной ссылка прицеплена http://www.r-bazar.ru/ (зря что-ли?) - тоже можно цены посмотреть - настоящие ... а если затырки какие будут - обращайтесь прямо ко мне - я вообще-то починкой занимаюсь но если что - бюрократов местных пропихну. Ну а чтобы Начальство форумовское со мной не расправилось за саморекламу для равновесия порекомендую ещё конкурентов http://www.senao-harvest.ru - у них после переезда на новое место проблемы так они клиентов разве что в ж... не целуют.
Удачных вам покупок! (особенно оптовыми партиями)


<font color=red> "!"</font color=red>
http:// www.r-bazar.ru/

Volemot
09.11.2001, 05:08
А r-bazar в Новосибирске к вам какое нибудь отношение имеют? Или только сходство в названии?

Dr Proctor
09.11.2001, 07:52
Мдаааааа................ посмотрел я на изобилие китайских умельцев и ничего, кроме желания проголосовать за то, что бы кинуть на китай ядреную бомбу, это у меня не вызвало. Опять потащится вереница помбуров с этими произведениями и объясняй им все по-новому. КАРАУЛ, ну когда это все прекратится? Когда все начнут делать то, что умеют, что у них получается.............. пора в отпуск....... :-(

AnS
09.11.2001, 18:37
Да - они с нами сотрудничают.

<font color=red> "!"</font color=red>
http:// www.r-bazar.ru/

Green
11.11.2001, 05:44
RE: (у SENAO 358 мощность 4-5 Ватт....) полный бред. А дальности по моделям указаны - ну от фонаря вообще...
- Мощьность указана более менее правильно (расхождение в 0,5 ватта по базе и 0,2 по трубке) а вот частоты пишутся такие потому что не все продавцы врубаются что такое вообще частота, а в мануале прилагаемом к китайскому телефону, хорошо хоть на английском, хотя я уже и на русском встречал написаны ТАКИЕ ЧАСТОТЫ !, а реально они в два раза меньше. Из всех телефонов представленных на указаном сайте, только два имеют частоты более 260, это НТ4 и НТ10, у остальных 115-147, и 145-226, был еще правда НТ-12 -265-395, но его сняли с продаж, не знаю а может и с выпуска...

Green.

Katz
11.11.2001, 11:33
Заглянул туда левым глазом - оборжался... Какие на фиг лицензии??? Пираты они и есть пираты, и продукция их пиратская. Первыми 258 начал "Комтел" подделывать, потом куча других ломонулась. Более-менее получились у них только SN-258 (включая KT-258B) и HT-5, остальное вообще полная фигня. Поддельную аппаратуру стоит покупать разве что по бросовой цене - хотя бы раза в 2 ниже, чем оригинал. (...У меня вот калькулятор, например, как бы "CASIO" за...4 доллара... Красная цена.)
Кстати, в Таиланде за выпуск подделок лет 5 назад ввели статью в УК - до 10 лет. А власти Китая, похоже, интенсивно поощряют:-)

(c)2001 Gibel Computers Co.