Kаtz
06.11.2001, 18:44
Однако... Если экстрагировать приемник или ВЧ блок из базы и поставить на крышу, то можно вообще обойтись без ВЧ кабеля со всеми вытекающими отсюда последствиями. Для надежности не плохо бы поставить 2-х секционный стробирующий бифуркатор с бэта-блокатором.

Хе-хе, попробовал, связь даже улучшилась (хотя и убрал АРТ-300).

(c)2001 Gibel Computers Co.

Jedy
06.11.2001, 19:14
Сообщение удалено. Удалил Jedy

аshot
06.11.2001, 19:22
Ну тяперяче и я чо сказану
Попробовал, правда с односекционным бифуркатором (2-х секционник не нашел). Связь идеальная. Спасибо огромное Katz"у за совет. Он у нас, как всегда, голова!!!

Jеdy
06.11.2001, 19:42
Мужики, чой-то у меня крыша едет.
Давеча идейка пришла: взять воздушный шар, заполнить его гелием, туда базу и поднять метров эдак на 100. Представляете дальность связи?
И никаких мачт.
Я тоже, видать, вышел за сетку.

Jedy
06.11.2001, 19:56
Да IP адрес однако выдает шутника :) Уже прикинулся и Ашотом и Катz - ом.....
Нехорошо это.... людей разводить....

Katz
07.11.2001, 09:17
А давайте вышлем ему чего-нибудь. Пускай применит свои способности к реанимации собственного компьютера. По крайней мере, время займет и на чепуху отвлекаться не будет.

(c)2001 Gibel Computers Co.

Katz
07.11.2001, 09:31
А если взять автомобильную антенну (желательно широкополосную - от 160 кГц до 8 ГГц), укрепить на металлическом шлеме, нацепить оный шлем на голову, кабель укоротить до 1,5 метров, заменить TNC разъем на BNC, засунуть в ухо, отрезанный кусок снабдить уже двумя BNC, один из них подключить к заднице, а другой к любой сетевой карте (подойдет самая дешевая, лишь бы работала без питания), то можно выходить в Инет без всякого подключения, по наводкам с близкорасположенных компьютеров.

ГОСПОДА АДМИНИСТРАТОРЫ! МЫ ИМЕЕМ ДЫРКУ В ЗАЩИТЕ - ПОД ОДНИМ ЛОГИНОМ МОЖЕТ ВЫХОДИТЬ НЕСКОЛЬКО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.

(c)2001 Gibel Computers Co.

cst
07.11.2001, 14:47
Не,а. Скорее он зарегистрировался под именем с 3 латинскими буквами (K,t,z или a,t,z) и одной русской (а или К) (В твоём случае), или вроде того...
Ну пока это задумывалась как шутка, то это ничего, главное чтоб не затянулась.
А ники, под которые был закос, говорят о Вашей супер популярности :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин

Katz
08.11.2001, 08:59
Скорее всего, да (Мы с Jedy обсудили вчерась этот вопросъ). Я когда-то пробовал заходить под неким именем, оно оказалось занято - и не пустили. Пардон, погорячился.

...Только что проверил. Заменены "а" и "е", кроме того, в моем нике еще пробел в конце появился.

(c)2001 Gibel Computers Co.<P ID="edit"><FONT SIZE=1><EM>Отредактировано Katz 08.11.2001 08:24 (время сервера).</EM></FONT></P>

Димик
08.11.2001, 11:11
..шутник убит, если я все правильно понял, то что сделал
работа по убиению проводилась с тяжелого бодуна, так что если кого зацепил (или не добил) еще пишите в мыл:-)
Тема сохранена в назидание другим шутникам ......