Pesha
27.10.2011, 17:40
Здравствуйте!
Есть данный аппарат с двумя трубками.
Проблема такая - ребенок "поигрался" трубкой, после чего трубка не реагирует на нажатие клавиш. При нажатии на любую кнопку (кроме END) следует тройной прерывистый сигнал. Звонки на трубку проходят без проблем. При вызове трубки с базы и после соединения, сбрасываю END соединение и в режиме зуммера могу с трубки набрать номер.
Пытался перерегистрировать трубку - трубка не входит в нужный режим (нет соответствующей индикации светодиодов). В режиме STANDBUY загораются по очереди сначала 1-й и предпоследний светодиоды, потом 1-й и 2 последних, потом 3-й и 5-й. Потом опять повторяются.
Как ее разблокировать?
PS. Ближайший сервисцентр в 500 км самолетом.

smaw
28.10.2011, 19:59
попробуйте перерегистрир трубу: 1) выкл трубу кноп end .2)одноврем нажмите кноп memo + end в течении 3 сек.3) вновь зарег трубу на базе по инструкции.

rommy
28.10.2011, 21:43
Может сенао 258+?
В этой модели есть режим блокировки клавиатуры.Сбоку кнопку РТТ два раза быстро нажать.

andruha_gpz28
29.10.2011, 00:01
Совершенно верно. Судя по описанию трабла, явно заблокированы кнопки на трубке 258+.

Pesha
29.10.2011, 21:35
Спасибо за желание помочь!
Трубка именно 258, кнопки сбоку нет. Перерегистрировать не могу - при нажатии MEMO-END ничего не происходит. И 3 сек держал, и сразу, безрезультатно.
Мигание светодиодов именно после блокировки на трубке в мануале не описано.

killer258
04.01.2012, 22:42
Спасибо за желание помочь!
Трубка именно 258, кнопки сбоку нет. Перерегистрировать не могу - при нажатии MEMO-END ничего не происходит. И 3 сек держал, и сразу, безрезультатно.


gпомню,я во время изучения 258 отпаивая еепром для изучения его содержимого, отломал ножку (епромина была хлипкая, фирмы АТС).
Так вот, я впаял на её место чистую, после чего трубка при первом включении прописала его по дефолту и благополучно пришилась к базе.
Вам надо тоже отпаять еепром, стереть на программаторе и впаять обратно или вообще новую еепромку впаять. Может, тоже повезёт, как и мне.

ГДВ
21.01.2012, 18:15
это может помоч только на очень старой трубе