Net_anomaly
02.10.2001, 14:56
Ситуация следующая:
В очень нехорошие руки попала база SN258 и трубка KT258B.
У меня: есть ещё одна трубка пришитая к той базе(они не знают про неё), а так же есть возможность списать серийный номер и ID с той базы.
Теперь вопрос: что я смогу сделать (кроме 2-х часового непринуждённого разговора с Филадельфией :-)) ), им имея всё это, чтобы этот телефон (полученый нечестным путём) вызывал у них внезапные приступы тошноты?

Jedy
02.10.2001, 15:57
Неужели конфисковало отделение "Р" а теперь юзает в личных целях ;)

Димик
02.10.2001, 16:01
Ну можешь сообщить в известные органы о заложенной бомбе например:-)))))

avl
03.10.2001, 01:16
Если данное оборудование просто украдено, то можно на АОН позвонить и по номеру определить адресс. А дальше уже смотреть у кого оно и как его обратно вернуть. На худой конец, иголку в кабель воткнуть... (это для души :))) ).

Katz
03.10.2001, 07:59
А что, мысль вроде здравая. Особенно если сообщить измененным голосом (благо 258 это позволяет) о том, что бомба заложена именно в том здании, где база стоит (чтобы облегчить работу милиции). Еще возможно дать этот ID в какую-нибудь контору, занимающуюся продажей телефонов. Пускай себе трубки на этой базе проверяют:-)

(c)2001 Gibel Computers Co.

Белоозерск
03.10.2001, 12:42
По голосу могут вычислить, даже измененый голос (дешифруют). Лучше напоить бомжа, и по-пьяни записать его сообщение о бомбе на диктофон, а потом уже измененным голосом бомжа «заложить» бомбу, тогда замучаются вычислять.

А еще можно по ночам в часика 3 ночи с трубки трубку вызывать, после соединения нажать клавишу (чтоб он тебя слышал), и отправлять срочно куда-нибудь, например в командировку, на задание, или на «х…й», можно просто мычать, стонать или молчать, или спрашивать «Колю» через каждые 10мин., а утром позвонить и сказать: «Алё, я – Коля, меня здесь не искали?» Только вражеского ответа не услышишь, т.к. ему надо тоже клавишу нажать чтоб ты его слышал, а он этого не знает. Это можно исправить звоня с обычного телефонного автомата (чтоб по АОНу не засекли), но ночью – неудобно. А вообще поприкалываться можно очень конкретно, если, конечно, люди очень нехорошие и нажили этот аппарат «непосильным трудом».


Серый, г.Белоозерск, Беларусь.

Alex66
05.10.2001, 10:18
А что, если они тоже эту конфу почитают и по IP , мылу начнут гнать тебе всякую ср..ь, вычислять и т.п. Это все нужно учесть. Инет у нас в ЭСЭНГЭ тоже хорошо роют, поверте.

Белоозерск
05.10.2001, 12:49
Может тогда поменьше будут "непосильным путем" чужую технику наживать......

Серый, г.Белоозерск, Беларусь.