vada1
26.09.2010, 09:05
Когда-то давным-давно, в конце девяностых был у меня телефон sn 258 plus, помню едешь в маршрутке, а он как зазвонит - "алло"-говорю, а все так смотрят: "ух-ты" ( у нас тогда мобильники редкость были), даа много лет прошло, труба в игрушках у ребенка, база в кладовке пылится... ну это лирика, теперь суть - попалась мне в руки труба вроде рабочая, т.е. вкл-выкл. происходит, заряжается на базе, правда сразу полную зарядку показывает, но это, я думаю, надо пальчики менять. Сбросил код, попытался связать с базой - пиликают и база и трубка безрезультатно...
Полазил по форумам-тема не нова, советов много, но слова многие мне совсем не понятны, прочитал Описание сервисных (тестовых) режимов радиотелефонов SN-258, SN-258plus и их клонов, очень, наверное, полезная вещь, но опять слова (безусловно умные) ни с чем в моей голове не ассациирются. Может есть способ типа: нажми кнопку№..., потом кнопку№... и т.д. Хочу отметить, что способ, описанный в мануале не работает. Заранее спасибо за понимание.

smaw
27.09.2010, 14:53
других способов привязки , нежели по мануалу. не существует. тут проблема или с железом или с прошивкой. войти в тест трубы и базы и сначала частотометром проверить частоты передатчиков.