Allik
13.09.2001, 23:50
Привет всем ! Очень приятно найти среди обилия информации нужную, за что большое спасибо организаторам данного форума и его участникам.
Вот и в один прекрасный момент стал я "счастливым" обладателем Komtel KT-868U, близнеца-прототипа SENAO-258 (как я потом узнал). Деньги уплачены, товар получен, куча различных консультаций от продавца и НАЧАЛОСЬ....... Беготня, проверки, ползанья по крышам, мачты, жимы, тросы , пайка проводов и...... короче жена чуть из дому не выгнала :).
Так вот пережив все "прелести" жизни , пришел я к ряду вопросов.

1. Чем лучше пожертвовать длиной кабеля или высотой мачты ? Учитывая что имеющиеся длина кабеля составляет 20м. ,а мачты 8м на 10-и этажном доме на окраине города. (усилители не применяются)
2.Какой кабель лучше всего применить? Возможна ли качественная спайка (т.е. кабель из двух кусков)
3. Можно ли использовать Харвестовскую антенну вместо положенной штатной (трезубец) ?
4.Возможно ли использование усилителей "верх"и "низ" предназначенных для Харвестов?
5. И еще обнаружился маленький глюк. Иногда при нажатии клавиш не издается привычный "пи"
или "пи" раза в два тише чем обычный.

Буду рад любой информации . Спасибо.
Email allik@tut.by