Rudi_avto
24.05.2010, 19:58
есть база,2 трубки сенао,одна из них с комплекта,эта трубка в сервисный режим не входит(подделка?),другая входит.обе трубки рабочие.сбрасывал их несколько раз и выполнял по инструкции привязку к базе-не получается.Считал прогером с базы ID,и потом его же вписал в трубку.всеравно не пашет.
подскажите что делать

Rudi_avto
25.05.2010, 09:57
залил какие то прошивки в базу и трубку с таким же значением частоты о*****го генератора.сразу не работала,потом постояла на базе трубка несколько минут -заработало все,вызов линии,интерком.потом полежа и снова не работает,типа отвязалась сама.

Rudi_avto
25.05.2010, 12:15
проверил частотную сетку,прописал такую же в трубку,в общем бред- то слышн олинию,то нет.обычно во ттак-беру с базы талк,линию слышно.нажимаю енд,потом снова талк горит 3 слева диод и тишина,труба не реагирует на нажатия,только снова аккум передернуть нужно

Rudi_avto
25.05.2010, 22:16
куда все пропали?
есть куча прошивок баз и труб.как заставить хорошо работать без глюков трубу с базой?

Rudi_avto
26.05.2010, 14:34
вот эти прошивки заливаются хорошо,все работает.но тут частота не 254-388.Я перестраиваю прогой частоту и трубка с базой уже не работает.
Подскажите что нужно в прошиве еще изменить,ячейку какую то?
кстати сервисный режим появился.не могу точно сказать после какой прошивки,но теперь какую не лью-он есть всеравно

Rudi_avto
24.06.2010, 18:48
трубка родная с базой,вч тракт не крутился,труба не регится сама,лью прошивки-иногда работает- но не долго,отвязывается.бывает что интерком жмешь на базе-труба пищит но соединение не происходит,с трубы не идет вызов на базу.бред

Rudi_avto
28.06.2010, 09:43
похоже специалистов тут ограничено до одного участника,который помог мне.Давайте активнее,сенао жив еще!
По теме все получилось!

Almaz
29.06.2010, 04:54
Привет Руди авто да уж сдесь спецы просто ушли на пенсию выработавши своё просмотри архов начиная с 2001 как жарко темы обсуждались думаю тебе проще прочитывать форум архив. У меня кстати 258 еще живые держу всегда с заряженом акум есть даже с 98 аппарат первый с ув Алмаз

Rudi_avto
29.06.2010, 11:49
Да,форум прочитал весь,где кто то что выкладывал уже нету.Изродились все,редко кто-т оподскажет по наболевшему вопросу,сенао классная вещь,мне нравится,вот собрал комплект устанвоил-гут