walerka
26.06.2001, 13:16
Народ ! Нужна помощь. Уже долгое изучаю принципы работы 258-ого внутри и в эфире. Уже удалось создать полу-сканирующую модель телефона. Вы скажете - купи готовую и не изобретай велосипед. Но есть много "но". Для тех, кто страдает подобной ерундой, как я, предлагаю общаться. Поделюсь всеми своими достижениями на энту тему.

walerahack@chat.ru

walerka
26.06.2001, 13:28
proba ssss проба ыыыы пробую іііііііієєєєєє

walerahack@chat.ru

Григорий
28.06.2001, 03:05
Плесни-ка, дружок, что-нить в Форум! А народ-то здесь - подельчивый :) Если накопал стоящее, поделись, и с тобой поделятся?

killer258
04.06.2005, 14:11
сам страдаю такой же ерундой типа ковыряния в епромах в эфире и протоколах есть чем обменяться я думаю
мой мейл ami22@mail.ru

Radiofanat
05.06.2005, 11:22
Шли бы вы "парни" ...

KMKM
05.06.2005, 20:55
Kак жизнь дядя валера?

Katz
06.06.2005, 08:39
Надо же, из недр тему откопали. Впрочем, это уже секрет Полишинеля - здесь почти весь протокол какая-то "добрая душа" опубликовала. "Продать нельзя подарить", так тема называлась.
Правда, толку с этого? Звонить на шару с чужих баз? Застукают - мало не покажется. Имитировать им неисправности, чтобы в ремонт несли? В принципе - можно, но эффект ниже ожидаемого - первая же гроза принесет куда больше "плодов". Записывать разговоры? Запросто, но, в принципе - криминал.
Разве что ради развлечения да для создания собственного протокола... более хитрого.

Gordonsham
08.06.2005, 17:56
Katz пишет
Надо же, из недр тему откопали. Впрочем, это уже секрет Полишинеля - здесь почти весь протокол какая-то "добрая душа" опубликовала. "Продать нельзя подарить", так тема называлась.

Ага, вот помнится многих тут это взбесило. Сразу позабыли все принципы хакерской свободы распространения информации :)
А толку подсаживаться на чужие базы - действительно немного. Да и не осталось их почти уже, в моем регионе по крайней мере.

killer258
16.06.2005, 18:26
Подсаживаться на чужие базы Сенао и правда не есть хорошо, так как потом тебя начнут искать, а зачем это нужно...
Во всяком случае никогда не надо трогать базы квартирных телефонов. Сам не трогаю и другим этого не советую.
Другое дело если удастся найти базу р/тел какого-нибудь нефтегазового гиганта или очень богатой конторы, тратящей на собственные междугородние переговоры десятки тысяч рублей в месяц (встречаются такие). Вот на фоне таких счетов пара другая сотен руб как правило остаётся незамеченной :-) Если не злоупотреблять- можно пользоваться годами..

Katz
16.06.2005, 19:39
У нашего Укртелекома есть такая услуга - беспарольный Интернет. Определение юзера - по АОН, и Интернет включается в счет отдельной строкой. Подписать на Интернет телефонный номер можно с гостевого доступа на сайт Укртелекома. В принципе, никто не мешает подписать чью-то базу через LINE или другой интерфейс - и потом через месяц пусть контора доказывает, что у них и модема-то нет:)
Можно и без АОН - через междугородку: 8-7077070770. Стоимость та же, но будет включена в счет за межгород:)

killer258
17.06.2005, 12:06
а у нас тут есть такая служба - набираешь номер 061,далее следует щелчок(типа твой номер определяют,а если звонишь с атс где не установлена аппар ответа, то 3 500герцовых запроса, в ответ на которые можно продудеть свой 2 из 6 :-) и автоответчик тебе говорит "здравствуйте вы дозвонились до справочной службы 061 ,на сегодняшнее число ваша задолженность за услуги электросвязи составляет .... руб ..коп".
У квартирных тел это обычно 60-100 руб как правило. А вот с одной базы сенао я набрал и услышал что задолженность
составляет на текущий момент 342 742 руб 72 коп (!!!)
в начале каждого месяца она обращается в ноль, а к концу снова достигает таких вот величин. Что за контора- не знаю.
В тел справочнике этот номер отсутствует..

Katz
17.06.2005, 12:49
12000 баксов? Провайдер в Штатах, что ли?

killer258
17.06.2005, 13:02
а может в интернете сидят качаютт сотнями мегабайт в день...
Хотя я всё таки определил принадлежность базы- она находится в отделе вневедомственной охраны. Но откуда у них такие расходы?
непонятно.

killer258
17.06.2005, 13:20
Извиняюсь что вопрос немножко не в тему,но всё же:
- появилась где-нибудь наконец схема SN-358 нормального качества или по прежнему мы располагаем лишь той, про которую на сайте хакерсроссия сказано что она "уж лучше чем вообще ничего" ?
Вопрос -то очень актуальный. Откликнитесь кто знает.

Katz
17.06.2005, 13:31
(По предыдущей теме) Непрерывная связь с сотовиками, возможно.
Схемы нет. Года 3 назад я пытался ее править - за 4 часа отредактировал 1/16 часть верхней платы трубы и... обломался.

Radiofanat
17.06.2005, 19:24
ОФФТОП СОРИИ :):):)
Блин, КАТЦ, примерно таким я тебя и представлял,
если это окнечно твое истинное лицо ;)
Если да , то ВПШ не даром пройдена ...
:D :cool:

Katz
17.06.2005, 20:21
Это хакер из коллекции от "Омен.ру", кажется. Там он еще корни в пол пустил, но ограничение на размер рисунка не позволяет все изобразить;-)
Вообще-то, если долго не бриться и шляпу нацепить - буду похож:)

killer258
23.06.2005, 10:17
Катц, а как ты фотку вставил? я что-то не нашел где это делается. в профиле вроде этого нет

Katz
23.06.2005, 11:54
Я тоже не сразу нашел. В общем, "редактировать опции" (http://bbs.radiolink.ru/forum/member.php?s=&action=editoptions) и там в правом нижнем углу "Выбрать аватар". Картинка 60х60 пикселей максимум, для ресайза я использовал ACDSee.